Игрок Red Dead Redemption 2 обнаружил деталь сосновой шишки, которую он раньше не замечал


Во время недавней сессии игры Red Dead Redemption 2 один из игроков заметил кое-что о сосновых шишках, чего мало кто замечал раньше.


Rockstar Games, похоже, готова оставить пыльный след Red Dead Redemption 2 позади, но игроки, конечно, не готовы: один из них недавно поделился новым открытием, касающимся сосновых шишек. Rockstar Games недавно подтвердила, что работает над Grand Theft Auto 6 , направив на нее тонны ресурсов, чтобы игра оправдала массовые ожидания. В связи с этим Rockstar обновила свой кредит, чтобы сказать "спасибо" всем, кто работал над Red Dead Redemption 2 , а также недавно опубликовала что-то очень похожее на Grand Theft Auto 5 .

Многие фанаты восприняли это как признак того, что Rockstar движется дальше, по крайней мере, в основном. В то время как Red Dead Online работает практически на автопилоте, прощание с GTA 5 интересно тем, что это самая популярная игра компании. Однако это не означает, что Red Dead 2 не хватает, и если что, многие фанаты могут продолжать возвращаться к игре в течение многих лет.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Red Dead Redemption 2 поймал огромную рыбу

В конце концов, немногие игры могут похвастаться таким сильным сообществом спустя столько времени после выхода Red Dead Redemption 2 в 2018 году. В этом можно убедиться на примере недавнего открытия Redditor Omega3568. Все довольно просто: находясь рядом с деревом и отступая от карниза, Omega3568 заметил, что с дерева упала сосновая шишка. Логично, что многие видели такое в реальной жизни, но мало кто заметил это в Red Dead Redemption 2 или любой другой игре.

Я играю в эту игру буквально снова и снова с 2018 года и, это что, падающая сосна?!? Почему я никогда этого не видел? от reddeadredemption

Действительно, Red Dead Redemption 2 сделала себе имя благодаря тому, как тщательно детализирована каждая система. Открытый мир Red Dead Redemption 2 ощущается как живая, дышащая среда, а не как контрольный список действий, которые нужно выполнить. Сосульки падают с деревьев, потому что, конечно же, падают. Оставленные тела не исчезают, они разлагаются. И даже олени в Red Dead Redemption 2 могут быть преследуемы хищниками или в конце концов сцепиться рогами с другим оленем. Это простые вещи, но поскольку так мало игр уделяют такое внимание деталям, они выделяются.

Большой вопрос для многих - как реализм Red Dead Redemption 2 повлияет на будущие игры Rockstar. Grand Theft Auto 6 , возможно, не будет так сильно беспокоиться о падающих с деревьев сосновых шишках, но когда Rockstar вернется к своей любимой западной франшизе, что и должно произойти, Red Dead Redemption 3 должна будет продвинуть реализм еще дальше. Каждая мелкая деталь, включая сосновые шишки, должна иметь значение.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.