Nintendo Switch Sports задерживает обновление для игры в гольф


В рамках вторничной презентации Nintendo Direct компания Nintendo отложила долгожданное обновление для игры в гольф для Nintendo Switch Sports.


Долгожданное обновление игры в гольф для Nintendo Switch Sports, к сожалению, было отложено. Гольф всегда был популярным направлением спортивных игр Nintendo, начиная с игры 1984 года Golf с подозрительно похожим на Марио гольфистом. В 2006 году игра Wii Sports подняла любовь к гольфу на Nintendo на новый уровень благодаря игровому процессу, управляемому движением. Однако спортивная игра для Switch, Nintendo Switch Sports, вышла без гольфа. И теперь, похоже, игрокам Nintendo Switch Sports придется ждать дольше, чем ожидалось, чтобы получить его.

Гольф был анонсирован для Nintendo Switch Sports вместе с игрой во время мини-Nintendo Direct в феврале 2022 года. В то время планировалось запустить Nintendo Switch Sports в конце апреля с шестью играми, а затем осенью бесплатно выпустить обновление для гольфа. Однако, судя по всему, этот план сорвался, и Nintendo не предоставила объяснений. Однако обновление все еще выходит, и последний трейлер для Nintendo Switch Sports показал больше того, что игроки могут ожидать от обновления для гольфа.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Nintendo Switch Sports возвращает Мэтта для автономного режима

Обновление для игры в гольф для Nintendo Switch Sports теперь появится в этот праздничный сезон, что, вероятно, подразумевает запуск в ноябре или декабре. Конкретная дата выхода обновления для гольфа для Nintendo Switch Sports не сообщается, но формулировка, сопровождающая объявление, подразумевает, что дата не за горами - 2023 год. Обновление, как и было обещано, остается полностью бесплатным.


Теперь подтверждено, что гольф в Nintendo Switch Sports будет включать 21 лунку, взятую из серии Wii Sports, в которую входят Wii Sports, Wii Sports Resort и ремейк Wii Sports Club. В режиме гольфа в игре Nintendo Switch Sports также будут представлены одиночная игра, локальный мультиплеер и уникальный многопользовательский онлайн-режим под названием Survival Golf. В Survival Golf до 8 игроков могут играть вместе в сетевом режиме, где игрок с наибольшим количеством ударов на каждой лунке будет выбывать.

Никакой дополнительной информации об обновлении для гольфа не предоставлено, поэтому неясно, планируется ли еще какой-либо контент для Nintendo Switch Sports или нет. Например, неясно, есть ли только 21 лунка или только 21 лунка Wii Sports. Также неясно, будет ли гольф поддерживать как игру с друзьями, так и случайные сетевые матчи, как и другие игровые режимы Nintendo Switch Sports.

Несмотря на отсутствие конкретных подробностей об обновлении Nintendo Switch Sports, те, кто приобрел игру, скорее всего, с нетерпением будут ждать бесплатного обновления. Игры Nintendo для гольфа всегда были хорошо приняты, а наличие многопользовательской игры с новыми режимами игры - это отличный шаг вперед. Остается лишь проявить немного терпения, пока Nintendo вносит последние штрихи в обновление.

Nintendo Switch Sports уже доступна на Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.