Сабреддит Zelda: Tears of the Kingdom был создан неделю назад


Хотя Tears of the Kingdom была анонсирована совсем недавно, фанаты заметили, что сабреддит для этой игры был создан более недели назад.


Nintendo только что объявила название следующей игры из франшизы Legend of Zelda, Tears of the Kingdom, а пользователи Reddit заметили, что сабреддит для игры был создан несколько недель назад. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет развивать историю из Breath of the Wild, и будет похожа по стилю и тону. Следующая часть франшизы также получила дату выхода в 2023 году, но ничто из этой информации не объясняет, как аккаунт на Reddit узнал о предстоящей игре.

Действительно, название предстоящей игры было объявлено только на сентябрьском мероприятии Nintendo Direct. И все же сабреддит Tears of the Kingdom был создан более недели назад. Это заставило многих фанатов, которые нашли страницу после объявления Nintendo, задаться вопросом, откуда ее создатель знает название игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Mario + Rabbids Sparks of Hope раскрывает содержание золотого издания, показывает новый геймплей на Nintendo Direct

Следующее дополнение к франшизе Legend of Zelda выглядит таким же ярким и уникальным, как и его предшественник. Tears of the Kingdom добавляет новую механику перемещения, которая поможет Линку маневрировать по Хайрулу, а в трейлере показаны потрясающие новые локации, парящие в облаках. Фанаты уже высказывают свои теории и надежды относительно предстоящей игры, которая выйдет в мае 2023 года. Но никто не может сказать наверняка, как был создан сабреддит Tears of the Kingdom более недели назад. Многие подозревают, что аккаунт, с которого начался сабреддит под названием milonssecretcastle, был создан сотрудником Nintendo.


Страница также могла быть создана инсайдером или, возможно, самой Nintendo. Однако это определенно не совпадение. Объявление о сиквеле Breath of the Wild было неизвестно фанатам, и название не просочилось в сеть. Тот факт, что сабреддит был создан чуть больше недели назад, позволяет предположить, что тот, кто ответственен за его создание, знал о последнем проекте Nintendo изнутри. Кроме того, имя пользователя Reddit, milonssecretcastle, является отсылкой к японской игре, вышедшей в 1986 году.

Вся эта информация очень запутана, и сомнительно, что фанаты получат ответы в ближайшее время. Можно лишь сказать, что, к счастью, сиквел Breath of the Wild официально выходит. Менее чем через девять месяцев игроки смогут получить в свои руки следующую часть франшизы Legend of Zelda, и, возможно, к тому времени тайна пользователя Reddit будет раскрыта.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет для Nintendo Switch 12 мая 2023 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.