Клип Skyrim демонстрирует уморительность мода на динамическую анимацию бездействия


Игрок Elder Scrolls 5: Skyrim разместил на Reddit видеоролик с комичным модом, который изменяет анимацию простоя для персонажей NPC.


На Reddit игрок опубликовал мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim, демонстрирующий комичное изменение анимации NPC. Анимации бездействия в Skyrim всегда были довольно простыми, состоящими из кивков головы или небольших жестов, без особых изысков. Однако теперь мод для игры вводит новые динамические анимации, которые могут появляться в самые неподходящие и истеричные моменты.

Существует множество модов для Skyrim, многие из которых стали популярными среди игроков. Эти моды могут сделать любимую игру более сложной, изменить графику или даже добавить новые задания. Но есть несколько уникальных модов для Skyrim , которые, кажется, не служат никакой другой цели, кроме как забавлять игроков. И мод, недавно опубликованный на Reddit, является одним из таких дополнений к игре.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Skyrim печет сладкие булочки, которые выглядят так, как будто им место в игре

Пользователь Reddit Defy_All_Odds разместил на сабреддите Skyrim видео, которое позволяет создавать нелепые анимации простоя. Эти динамичные моменты могут возникать в самые глупые моменты. Действительно, в ролике показано, как Карлия из квеста Skyrim "Гильдия воров" исполняет оживленную джигу во время разговора с игроком. Поклонники The Elder Scrolls быстро прокомментировали видео, заявив, что у них тоже есть мод анимации или что забавные движения должны были быть доступны в оригинальной игре.


Конечно, динамическое изменение анимаций - не слишком впечатляющее дополнение. Некоторые моды к Skyrim добавляют новую магию, а другие помогают превратить игру в игру на выживание. Но не каждый мод к Skyrim должен изменять игровой процесс или добавлять новый контент. Моды - это, прежде всего, способ развлечься для игроков. И трудно отрицать, что танцы и джиги, реализованные с помощью мода анимации, очень забавны, особенно когда они влияют на персонажей в самых случайных и необычных обстоятельствах.

Некоторые поклонники Skyrim играют с сотнями модов, а другие - вообще без них. Некоторые загружают небольшие дополнения, а некоторые используют контент, полностью меняющий игру. Детали не так важны, как возможность играть в Skryim множеством различных способов. После более чем десятилетнего пребывания в руках фанатов, Bethesda не только сосредоточилась на предоставлении игрокам отличного контента, но и позволила геймерам создавать свой собственный опыт. Теперь, когда фанаты терпеливо ждут следующей части франшизы Elder Scrolls , у них под рукой есть множество модов, в которые они могут играть, когда захотят испытать что-то новое.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.