Клип Red Dead Redemption 2 выглядит как сцена из фильма Властелин колец


Артур Морган принимает своего внутреннего хоббита в забавном клипе Red Dead Redemption 2, который выглядит как сцена из фильмов "Властелин колец".


Red Dead Redemption 2 игрок случайно упоминает Властелина колец при попытке уйти от преследования в игре. Red Dead Redemption 2 - игра с сильным, по мнению многих, повествованием и невероятно захватывающим открытым миром. Хотя сюжет Red Dead Redemption 2 выдержан в серьезном тоне, когда Артур Морган пытается удержать банду Ван дер Линде вместе, благодаря нелинейной структуре игры, ее открытый мир может создавать некоторые уморительные моменты.

Некоторые из этих забавных Red Dead Redemption 2 моментов возникают случайно, как, например, у одного игрока, который обнаружил, что знаменитая и любимая сцена строительства дома в эпилоге была испорчена пумой, пробежавшей через середину сцены и напавшей на Джона Марстона. В других случаях моддерам удается превратить Red Dead Redemption 2 в гораздо более комичную игру, чем она, возможно, задумывалась изначально. Один забавный ролик из модифицированной Red Dead Redemption 2 сделал Джека Марстона главным героем игры и показал, как он уничтожает Мику молниеносными атаками.

RELATED: Клип из Red Dead Redemption 2 - напоминание о том, почему игроки никогда не должны недооценивать медведей

Недавний ролик, опубликованный на Reddit пользователем BigmanJacob08, определенно относится к первому варианту с точки зрения Red Dead Redemption 2 моментов, но он, безусловно, все еще остается занимательным видео. Начинается все с того, что Артур Морган сходит с лошади и начинает убегать от быстро приближающихся стражей порядка, в итоге прячась под скалой. Представители закона приближаются, оглядываясь в поисках игрока, но не могут найти его из-за скалы, дающей Артуру идеальное укрытие, в результате чего BigmanJacob08 проводит сравнение с известной сценой из "Властелина колец" .

Почувствовал себя как в той сцене из "Братства кольца" от reddeadredemption

Сцена из Властелина колец , о которой идет речь, происходит в начале Братства кольца , когда Фродо и хоббиты убегают от Черных всадников и прячутся под берегом в лесу, чтобы ускользнуть от своих преследователей. Хотя у Артура Моргана нет волосатых ног, и он выше трех футов ростом, сравнение со сценой из Властелина колец очевидно, поскольку они оба включают в себя похожие моменты напряжения, за которыми следует облегчение.

Хотя Властелин колец и Red Dead Redemption 2 могут показаться не самым очевидным пересечением, в приключенческой игре Rockstar с открытым миром множество других вселенных случайно попали в сеттинг вестерна. Так, например, одна ошибка позволила Red Dead Redemption 2 сделать неофициальное Attack on Titan камео: лошадь взлетела в воздух из ниоткуда, как будто ее бросил обезьяноподобный Титан.

Red Dead Redemption 2 доступна для PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.