В Call of Duty: Modern Warfare 2 появился режим игры от третьего лица


В Call of Duty: Modern Warfare 2 появится совершенно новый игровой режим, который позволит фанатам играть от третьего лица.


В Call of Duty: Modern Warfare 2 появится режим игры от третьего лица. Call of Duty на протяжении большей части своего существования была строго шутером от первого лица, но грядущая Call of Duty: Modern Warfare 2 изменит ситуацию. Хотя игра по-прежнему будет в основном FPS, она также предложит поклонникам Call of Duty возможность играть от третьего лица.

Опциональный режим от третьего лица в Call of Duty: Modern Warfare 2 был анонсирован на мероприятии Call of Duty Next, на котором были представлены мультиплеер MW2, Call of Duty: Warzone 2 и Call of Duty: Warzone Mobile. Режим от третьего лица в Call of Duty: Modern Warfare 2 звучит именно так - он позволяет поклонникам Call of Duty играть в мультиплеер с видом от третьего лица вместо обычного вида от первого лица.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Call of Duty: Modern Warfare 2 раскрывает эксклюзивный контент для PlayStation

Режим от третьего лица в Call of Duty: Modern Warfare 2 представляет собой значительное изменение, поэтому неудивительно, что Activision надеется протестировать эту функцию в бета-версии. Бета-версия многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2, стартующая в эти выходные для геймеров PlayStation с ранним доступом, будет иметь отдельные игровые списки для режима от первого и от третьего лица. Это даст игрокам возможность проверить, как вид от третьего лица изменит впечатления от игры Call of Duty. Основываясь на отзывах, полученных в ходе бета-тестирования, Activision может принять решение о том, что вид от третьего лица будет доступен как опция во всех плейлистах, а не будет иметь свой собственный, отдельный.


В режимах от третьего лица Call of Duty есть некоторые особенности геймплея, о которых игрокам следует знать. В режиме от третьего лица игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 могут менять, над каким плечом висит камера, а при наведении прицела игра переключается на режим от первого лица. Будет интересно посмотреть на реакцию сообщества на режим от третьего лица в игре Call of Duty: Modern Warfare 2, а поскольку бета-версия игры начнется 16 сентября для игроков PlayStation, оформивших предварительный заказ, поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать об этом.

Бета-версия не только даст игрокам Call of Duty: Modern Warfare 2 возможность опробовать новый режим от третьего лица. В ней также будут представлены некоторые из новых типов матчей, которые появятся в игре на старте, например, побег заключенного и нокаут. Те геймеры PlayStation, которые хотят сразу же приступить к игре, должны оформить предварительный заказ Call of Duty: Modern Warfare 2. Сделав это, они также получат ранний доступ к кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 20 октября.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.