Call of Duty: Warzone 2 будет иметь новый игровой режим DMZ на старте


Activision объявила о планах выпуска игрового режима DMZ в Call of Duty: Warzone 2 в стиле Таркова во время мероприятия Call of Duty Next.


В рамках мероприятия Call of Duty Next компания Activision поделилась подробностями относительно долгожданного режима DMZ в стиле Таркова для Call of Duty: Warzone 2 . 2022 год станет знаменательным для франшизы Call of Duty. В конце этого года выйдет не только долгожданная Call of Duty: Modern Warfare 2 от Infinity Ward, но и перезагруженный боевик Call of Duty: Warzone 2. Как будто этого было недостаточно, Activision также подтвердила планы по выпуску давно обсуждаемого игрового режима DMZ для Warzone 2.

DMZ - это совершенно новый игровой режим для Call of Duty , который был предметом утечек и слухов с 2021 года. Было сказано, что игровой режим находится в разработке уже несколько лет. Он напрямую вдохновлен Escape from Tarkov, многопользовательской игрой, основанной на отрядных миссиях с хардкорным мародерством и сохранением снаряжения между матчами. Теперь DMZ был официально анонсирован и охарактеризован как "режим добычи", основанный на карте Al Mazrah Call of Duty: Warzone 2 .

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Call of Duty: Modern Warfare 2 раскрывает эксклюзивный контент для PlayStation

Что касается того, когда поклонники Call of Duty могут ожидать запуска режима DMZ, то планируется, что он появится вместе с Call of Duty: Warzone 2, когда игра выйдет на рынок 16 ноября. Как и было обещано, это многопользовательский режим онлайн игры, в котором игроки смогут участвовать в PvP и PvE действиях столько, сколько им удобно, с сохранением лута между матчами. Подтверждено, что ведущим разработчиком DMZ является Infinity Ward, хотя работа над ним ведется при поддержке других студий Activision.

Более конкретная информация о системах лута и прогрессии DMZ пока не разглашается. Activision просит поклонников Call of Duty настроиться на следующую трансляцию Call of Duty Next. Activision планирует обсудить такие темы, как "вызовы, награды, особенности геймплея и многое другое". Дата проведения следующего мероприятия Call of Duty Next пока не сообщается, но оно наверняка состоится до запуска Call of Duty: Modern Warfare 2 в конце октября.

Учитывая популярность Call of Duty: Warzone , игры от Activision в жанре battle royale, интересно подумать, что Infinity Ward сможет сделать с Tarkov подобием. Успех не гарантирован, как показала Battlefield 2042, ныне несуществующая Hazard Zone.

Однако самым большим конкурентом

DMZ может оказаться она сама. Поскольку DMZ выходит вместе с Call of Duty: Warzone 2, игроки могут просто решить играть в боевую игру, а не в Tarkov-подобную. Предположительно, Activision надеется, что игроки Call of Duty будут переключаться между Warzone 2 и DMZ, но время покажет.

Call of Duty: Warzone 2 и DMZ выходят 16 ноября для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.