Игрок Кольца Эльден сделал 3D-печатную копию шлема Малении


Творческий игрок "Кольца Эльден" поделился впечатляющей репликой печально известного шлема Малении, Клинок Микеллы, сделанной с помощью 3D-принтера.


Креативный игрок Elden Ring сделал напечатанную на 3D-принтере реплику шлема Малении. Elden Ring, вышедшая в феврале этого года, стала самой продаваемой игрой 2022 года, обойдя такие игры, как Pokemon Legends: Arceus и LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Один из самых сложных боссов игры Elden Ring, Malenia, Blade of Miquella, стала любимицей фанатов, поскольку обладает разнообразным набором ближнего боя и специальных атак.

Маления, несомненно, один из самых сильных боссов в игре Elden Ring. Победить ее настолько сложно, что одному из игроков Elden Ring понадобилось 363 попытки, чтобы одолеть ее. В то же время другие игроки, например Let Me Solo Her, победили Малению более 2 000 раз. Учитывая ее популярность, неудивительно, что она является предметом многих произведений искусства, созданных поклонниками. Большинство из представленных работ - цифровые, но один фанат сделал 3D-копию шлема Малении.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Elden Ring сделал впечатляющие рисунки различных мест в игре

Пользователь Reddit kgwill_ недавно выиграл платиновый трофей в игре Elden Ring , и в честь этого события он сделал 3D-копию печально известного шлема Малении. На размещенной фотографии создатель надевает шлем и демонстрирует его. По словам автора, шлем довольно прочный, несмотря на то, что он был создан с помощью 3D-принтера. Сообщение с изображением шлема привлекло большое внимание игроков Кольца Элдена и набрало более 1400 голосов и множество комментариев.

В качестве небольшого трофея за то, что я наконец-то получил платину, решил, что шлем Малении - идеальное дополнение к моей коллекции шлемов. Напечатанный в 3D, но чертовски прочный! от Eldenring

Оригинальный постер передал даже мельчайшие детали и цвета шлема Малении. Крылья на задней части 3D-шлема были искусно вылеплены, как и неподвижное глазное стекло. Задняя часть шлема также открывается, чтобы волосы создателя могли пробиться наружу. Крылатый шлем Малении является частью набора Малении, в который также входят поножи Малении, доспехи Малении и перчатки Малении.

Для тех, кто не знает, Маления - важный персонаж, согласно истории Elden Ring. Она владеет протезом ноги и руки, и ее можно найти в Эльфаэле, Брасе из Халигтри. Она - сестра-близнец Микеллы, которая является одной из самых могущественных эмпиреек Elden Ring. При победе над ней Маления выпадает 480 000 рун, Великая руна Малении и Память богини гнили. Игроки могут обменять Remembrance of the Rot Goddess на дополнительные 50 000 рун или отдать ее Энии в холде Круглого стола, чтобы получить доспехи Малении.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.