Genshin Impact добавляет режим карточной игры


Разработчик miHoYo официально объявил о новой карточной игре Genius Invocation Trading Card Game, которая появится в Genshin Impact в будущем обновлении 3.3.


Разработчики Genshin Impact только что объявили, что в игре появится новый PvE режим торговли картами. Разработчики miHoYo провели сегодня прямой эфир, рассказав о новых возможностях, которые появятся в игре в предстоящем обновлении 3.1. Однако они также рассказали о контенте, который появится в последующих обновлениях, например, Genshin Impact о предстоящем режиме торговли картами.

Выпущенная на Android, PC, iOS и PlayStation, Genshin Impact сочетает в себе графику консольного качества и геймплей с чувствительностью мобильных игр, например, рандомизированными притяжениями gacha, которые игроки используют для разблокировки новых предметов и персонажей. Это сочетание, похоже, удалось: игра принесла рекордные 3 миллиарда долларов в первый год после выхода.

СООБЩЕНИЕ: Genshin Impact получает свою собственную аниме-адаптацию

Учитывая популярность игры, тысячи фанатов по всему миру настроились на "Специальную программу" 13 сентября, посвященную обновлению Genshin Impact 3.1. Примерно на 39 минуте эфира разработчики рассказали о карточной игре Genius Invocation Trading Card Game, которая появится в Genshin Impact во время запланированного обновления 3.3. Разработанная как "легкий и непринужденный" PvE-режим, игроки смогут зарабатывать награды, сражаясь с NPC в карточных боях 1 против 1. Игроки также могут бросать вызов своим друзьям, но разработчики уточнили, что в Genius Invocation TCG не будет никаких PvP-наград. Однако они добавили, что игроки смогут разблокировать все карты в ходе обычного игрового процесса.


Гениальное Призывание - это неотъемлемая часть истории игры. Изобретенная исследователями из Академии Сумеру, это популярная карточная игра в мире Тейват Genshin Impact. Игра имеет особенно сильную популярность в странах Иназума и Сумеру, где несколько персонажей изображены как фанаты этой игры. Но, к сожалению, информации о том, как проходит игра, было не так много.

Сегодняшнее видео также не слишком помогло в этой области, показав лишь несколько секунд игрового процесса. Однако Утечка UBatcha из Genshin Impact описала карточную игру в серии твитов. По словам автора утечки, игроки начинают с того, что вытягивают пять карт, затем выбирают одну из них в качестве активного персонажа. Затем оба игрока бросают 8 элементарных кубиков, которые определяют действия, которые они могут предпринять в течение раунда. После того, как оба игрока завершили свой ход, они вытягивают по две карты. У каждой карты также есть хит-пойнты, о чем свидетельствует ролик, показанный во время пятничной демонстрации. Наконец, игроки побеждают, уничтожив все карты противника.

Во время стрима разработчики объяснили, что карточная игра Genius Invocation Trading Card Game все еще тестируется и оптимизируется. Поэтому трудно сказать, насколько версия, описанная в утечках, будет соответствовать готовой игре. Пока что фанатам остается только ждать обновления 3.3 Genshin Impact .

Genshin Impact уже доступна на Android, iOS, PC, PS4 и PS5, а версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.