PUBG: Battlegrounds Update 19.2 добавляет новые транспортные средства, улучшает анимацию


PUBG: Battlegrounds выпускает обновление, которое добавляет новые скины транспортных средств от McLaren, новые погодные эффекты в Дестоне и улучшенные анимации.


PUBG Studios выпустила новое обновление для PUBG: Battlegrounds , которое добавляет новое транспортное средство, обновления для карт, новую мастерскую для настроенных транспортных средств и новые анимации. Обновление 19.2 также принесло новое сотрудничество с производителем суперкаров McLaren. PUBG: Battlegrounds сотрудничает с различными популярными брендами, чтобы привнести пользовательский контент в игру battle royale. Предыдущий кроссовер PUBG с Assassin's Creed добавил пользовательские скины к моделям и снаряжению игроков. На этот раз транспортные средства получат новую внешность от суперкаров McLaren Automotive.

Ограниченное по времени сотрудничество PUBG с McLaren позволяет игрокам получать пользовательский лут из тайников McLaren Loot Caches. Помимо скинов для автомобилей, в тайниках могут храниться костюмы, снаряжение, эмодзи и другой внутриигровой контент. Скины можно прикрепить к автомобилю Coupe RB, который можно найти на трех картах: Эрангель, Санхок и Мирамар. Для установки скинов игроки могут воспользоваться новой функцией взаимодействия с автомобилем, нажав на второстепенную клавишу взаимодействия перед автомобилем. Как и следовало ожидать, скины никак не влияют на характеристики транспортного средства.

СВЯЗАНО: Больше доказательств Halo Infinite Battle Royale просочилось в сеть

В дополнение к скину "McLaren GT Standard - Onyx Black", который можно получить через тайники с лутом McLaren, игроки могут создавать другие пользовательские скины в Vehicle Workshop. Скины "McLaren GT Standard - Silica White" и "McLaren GT Elite - Volcano Yellow" доступны игрокам, которые приобрели жетоны McLaren. Оба тайника с лутом McLaren и пропуск крафтера: McLaren можно приобрести во внутриигровом магазине, чтобы получить доступ к жетонам. Для просмотра и демонстрации пользовательских автомобилей, PUBG: Battlegrounds также добавила новый контейнерный автомобиль McLaren в точку спавна перед игрой на каждой карте. Игроки, которые приобрели пользовательский скин McLaren, могут взаимодействовать с контейнеровозом и получить автомобиль, чтобы продемонстрировать его во время обратного отсчета. Только игроки со скинами McLaren и их товарищи по команде могут ездить на автомобиле и управлять им. И контейнер, и автомобиль убираются после начала игры.


Однако обновление касается не только скинов. Самая новая карта, добавленная в PUBG: Battlegrounds , Дестон, получила новое транспортное средство - грузовик для перевозки еды. В фургоне помещается водитель и до четырех пассажиров, а в задней части имеется большое отверстие для стрельбы. Помимо нового транспортного средства, в Дестоне появилась новая погодная система, которая меняется в зависимости от времени суток. Добавлены реалистичные эффекты освещения и погоды, которые придают новой карте уникальное ощущение. Однако это не должно повлиять на соревновательный аспект, поскольку такие вещи, как угол наклона солнца, не меняются во время матча.

И последнее, но не менее важное: PUGG Studios выполняет свои обещания по обновлению анимации. Обновление анимации обеспечивает лучший опыт игрока с более подходящими анимациями моделей игроков, не нарушая при этом временные и стратегические аспекты игры, к которым привыкли игроки. Это означает, например, что больше действий по перезарядке происходит на экране, а изменение скорости передвижения стало более реалистичным. Переход PUBG на free-to-play принес огромный успех, но, к счастью, разработчики поняли, что для этого нужно, чтобы игроки были довольны игровым процессом, а не только предлагали более яркие скины.

PUBG: Battlegrounds уже доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.