Видео воссоздает одну из финальных сцен GTA San Andreas на движке Unreal Engine 5


Новое видео воссоздает одну из последних сцен Grand Theft Auto: San Andreas в Unreal Engine 5 в рамках гипотетического ремейка.


YouTube-канал TeaserPlay создал еще один видеоролик, представляющий гипотетический Grand Theft Auto: San Andreas Unreal Engine 5 ремейк. TeaserPlay создал ряд видеороликов, воссоздающих игры Grand Theft Auto в Unreal Engine 5, и этот последний посвящен San Andreas. В частности, речь идет о конкретной сцене в San Andreas, которая происходит ближе к концу сюжета. Обратите внимание, что в этой статье будут СПОЙЛЕРЫ для Grand Theft Auto: San Andreas.

В конце сюжета Grand Theft Auto: San Andreas главный герой Си Джей сталкивается с бывшим другом Биг Смоуком. Конфронтация заканчивается смертью Биг Смоука, при этом у СиДжея и Смоука происходит последний разговор перед тем, как Смоук умирает от полученных травм. Это одна из самых примечательных сцен в San Andreas, поэтому имеет смысл выбрать ее в качестве примера того, как мог бы выглядеть гипотетический ремейк San Andreas при воссоздании в Unreal Engine 5.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Grand Theft Auto: San Andreas Fan Finds Real-Life Grove Street Graffiti Tag

Это не первый раз, когда TeaserPlay снимает видео, демонстрирующее, как может выглядеть потенциальный San Andreas ремейк на Unreal Engine 5. Ранее компания выпустила видео с ремейком GTA San Andreas, в котором рассказывалось о заказе фастфуда Биг Смоуком. Обе сцены - два самых запоминающихся момента Биг Смоука в Grand Theft Auto: San Andreas, и будет интересно посмотреть, будут ли будущие видео канала посвящены другим персонажам игры.


TeaserPlay выпустил другие Grand Theft Auto видео, которые совершенно не связаны с San Andreas. Некоторые из них посвящены воссозданию других игр франшизы, как, например, видео, в котором показано, как может выглядеть ремейк Grand Theft Auto 4 на Unreal Engine 5.

Другие видеоролики TeaserPlay GTA вместо этого стремятся показать, какой может быть возможная Grand Theft Auto 6, опираясь на утечки информации об игре для вдохновения. В видеороликах часто показывается, что действие Grand Theft Auto 6 происходит в Vice City, который, по слухам, станет основным городом для новой игры, хотя на момент написания статьи эта деталь еще не была подтверждена Rockstar.

Хотя ремейк GTA San Andreas на Unreal Engine 5 вряд ли когда-нибудь появится, Grand Theft Auto у фанатов есть возможность сыграть в переделанную версию игры, если они того пожелают. Grand Theft Auto: San Andreas является одной из игр, включенных в Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition, которое вышло в прошлом году и получило подавляющее большинство негативных отзывов. Обновления помогли привести San Andreas и другие игры коллекции в соответствие со стандартами Rockstar, но многие все еще разочарованы ею.

Grand Theft Auto: San Andreas уже доступна для PC, PS2, PS3, Xbox, Xbox 360 и мобильных устройств, версия Meta Quest 2 также находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.