Логан Пол сразится с Романом Рейнсом за титул чемпиона WWE


WWE объявляет, что личность из социальных сетей Логан Пол будет бороться с Романом Рейнсом за неоспоримый универсальный чемпионат WWE на турнире Crown Jewel.


WWE подтвердила, что Роман Рейнс будет защищать свой неоспоримый Универсальный чемпионат WWE против личности из социальных сетей Логана Пола на премиальном событии Crown Jewel в субботу, 5 ноября, в Саудовской Аравии. Об этом объявил Трипл Эйч на пресс-конференции WWE в Лас-Вегасе.

Логан Пол присутствует в WWE уже чуть больше года. Когда он только пришел в компанию, Пол присоединился к таким злодеям, как Сами Зайн и Хэппи Корбин в их противостоянии с Кевином Оуэнсом. Пол появился на WrestleMania 37 и за свои неприятности получил от Оуэнса оглушающий удар. В следующий раз Пол появился в WWE в команде с Мизом в противостоянии с Реем и Домиником Мистерио, победив дуэт отца и сына на WrestleMania 38 в своем первом в истории WWE матче.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: WWE дарит Триплу Эйч повышение по службе

После того, как Пол и Миз победили The Mysterios на WreslteMania 38, Миз перевернул Пола, уложив его ударом Skull-Crushing Finale. Пол подписал контракт с WWE, а затем отомстил Мизу на прошлогоднем SummerSlam в поединке, получившем признание критиков. Матч Пола с Романом Рейнсом станет для него самым серьезным испытанием на сегодняшний день, так как Рейнс не был повержен более 1000 дней и владеет чемпионским титулом уже более двух лет.

Матч между Логаном Полом и Романом Рейнсом, скорее всего, станет главным событием Crown Jewel, ежегодного мероприятия в Саудовской Аравии, которое известно тем, что на нем проводятся матчи уровня WrestleMania. Остальная часть карда на момент написания статьи еще не была объявлена, но будет интересно посмотреть, какие еще матчи будут добавлены в кард в период до 5 ноября.

Между сегодняшним днем и 5 ноября, когда состоится Crown Jewel, еще есть некоторое время. Между этим временем и этим событием пройдет еще одно живое мероприятие премиум-класса WWE - Extreme Rules, которое состоится 8 октября в Филадельфии. Поскольку было объявлено, что Роман Рейнс будет защищать свой титул против Логана Пола на Crown Jewel, вполне вероятно, что он пропустит Extreme Rules, но полный кард этого события также не был объявлен.

Желающие посмотреть матч Логан Пол против Романа Рейнса 5 ноября могут сделать это, подписавшись на стриминговый сервис Peacock, который транслирует все живые события WWE премиум-класса (новый термин для pay-per-view).



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.