Marvels Avengers добавляет новый скин Соколиного Глаза


Теперь в Marvel's Avengers Соколиный Глаз может облачиться в свой оригинальный костюм, в котором он дебютировал в 1960-х годах в Marvel Comics, в остроконечную маску и все остальное.


Crystal Dynamics предоставила игрокам еще один скин для пополнения и без того длинного списка героических нарядов в Marvel's Avengers. На этот раз получателем стал Ястребиный Глаз, получивший костюм прямо из классических комиксов. Это не первый костюм, который Crystal Dynamics берет со страниц комиксов и дарит величайшему лучнику Marvel Comics, хотя предыдущие дополнения были получены от более поздних итераций Клинта Бартона. Новейший костюм, напротив, является взрывом прошлого и позволит игрокам воплотить в жизнь любые ретро-фантазии, которые они любят из ранних дней Ястребиного Глаза.

Студия анонсировала новейший скин для Marvel's Avengers' на официальном Twitter игры, дав игрокам возможность как следует рассмотреть новейший ретро-костюм. Его новый костюм выглядит так, как будто он был взят прямо из комиксов The Avengers конца 60-х и 70-х годов, в которых лучник в фиолетовой форме регулярно появлялся в это время, когда команда сражалась с Аркадом, Кроссфайром и Бароном Земо. Чтобы подчеркнуть это, Crystal Dynamics приложила изображение одного из таких комиксов Avengers вышеупомянутого периода с Ястребиным глазом в центре.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Marvel's Avengers добавляет гладиаторский костюм Халка из "Тор: Рагнарок"

С этим костюмом Ястребиный Глаз присоединился к остальным членам стартового состава и Кейт Бишоп, у которых есть то, что некоторые игроки могут считать настоящим "броским" скином, вдохновленным комиксами. Железный человек и Тор, в частности, также имеют скины в классическом стиле времен раннего периода "Мстителей" : оригинальный красно-золотой костюм Железного человека и шлем Тора, похожий на ведро. Черная Пантера и Человек-паук остаются единственными персонажами DLC, у которых нет аналогичного костюма, хотя было бы неудивительно увидеть их добавление в будущем.

Помимо того, что костюм является отголоском прошлого, он также дает игрокам возможность отдохнуть от постоянного добавления костюмов, вдохновленных кинематографической вселенной Marvel. Неудивительно, что таких костюмов появилось так много, учитывая постоянную популярность MCU и наличие у Crystal Dynamics такого количества фильмов и телешоу. Не исключено, что в игру попадет костюм Ravager Тора из Thor: Love and Thunder или повседневный костюм Халка из She-Hulk: Attorney at Law.

Теперь встает вопрос о том, какие новые костюмы для фиолетового лучника могут появиться в игре в будущем. Одним из наиболее визуально ярких вариантов, предложенных Crystal Dynamics, является костюм Бартона в роли Капитана Америки, который застал многих читателей врасплох в середине 2000-х годов. Лучник поменял лук на вибраниумный щит после очевидной смерти Стива Роджерса в оригинальной части "Гражданской войны", что могло бы стать уникальным слитным костюмом в игре, если бы Crystal Dynamics захотела реализовать этот вариант.

Marvel's Avengers в настоящее время доступна для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.