Боевой пропуск для Fortnite, глава 3, сезон 4, добавляет Spider-Gwen и многое другое


В боевом пропуске для Fortnite Chapter 3 Season 4 добавлено множество оригинальных персонажей, а также Spider-Gwen из Into the Spider-Verse.


Epic Games представила премиум-пропуск на битву для Fortnite Chapter 3 Season 4, в котором представлены различные оригинальные персонажи, а также Spider-Gwen из Spider-Man: Into the Spider-Verse . В каждом новом сезоне Fortnite выпускается совершенно новый боевой пропуск, включающий до 200 уровней разблокируемых наград. Четвертый сезон Fortnite не является исключением. Десятки новых разблокировок, включая скины, эмотемы, кирки и многое другое, теперь можно получить, набираясь опыта в королевской битве.

Как в третьем сезоне самой большой наградой был Дарт Вейдер, последний сезон Fortnite сделал своей коронной жемчужиной Паучиху Гвен. Чтобы разблокировать Паучиху Гвен, игрокам Fortnite необходимо достичь 100-го уровня. Однако даже это не даст полной разблокировки Паучихи. Чтобы получить стиль Spider-Gwen без маски, игрокам придется углубиться в бонусные разблокировки боевого пропуска в игре Fortnite. 123-го уровня должно быть достаточно. Возможно, еще одна разблокировка Spider-Gwen будет доступна позже в бонусных уровнях боевого пропуска, но они еще не раскрыты.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Fortnite Глава 3 Сезон 4 Трейлер представляет новую угрозу Chrome

Помимо Spider-Gwen, Fortnite Chapter 3 Season 4 имеет еще шесть скинов, которые можно разблокировать в боевом пропуске этого сезона. Первый скин, который является основным в этом сезоне боевого пропуска, - Парадигма, которая теперь носит лицо актрисы Бри Ларсон. После Парадигмы идут хроморукий Байт, медведь в медвежьей шкуре Грриз, сестра Мяуклеса Мяу Череп, Леннокс Роуз в клеточных тонах, а также Твин и их альтер-эго.


Чтобы уточнить, все эти скины являются частью Fortnite премиального боевого пропуска, но есть и бесплатный боевой пропуск. Награды в бесплатном боевом пропуске Fortnite четвертого сезона значительно менее впечатляющие и не содержат скинов. Вместо этого есть несколько глайдеров, рюкзаки, скины для оружия и немного V-Bucks.

Те, кто надеется быстро начать Fortnite Глава 3 Сезон 4, могут воспользоваться некоторой доброй волей Epic Games прямо сейчас. В начале сезона есть специальная серия квестов Kickstart с заданиями "Устранить противников" и "Сыграть матчи". Каждый из этих квестов дает 35 тысяч опыта, что позволит быстро получить 5-10 уровней. В игре также есть ежедневные и еженедельные задания, но сюжетных заданий пока нет.

В сообществе Fortnite реакция на боевой пропуск 4-го сезона была, как правило, негативной. Очень часто игроки высказывают свое недовольство по поводу монетизации Fortnite после выхода каждого нового боевого пропуска. И, справедливости ради, Epic не пробует ничего нового в боевом пропуске 3 сезона 4 главы. Однако, возможно, это все еще золотой стандарт боевых пропусков в игровой индустрии.

Fortnite уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.