Фанат покемонов нарисовал 18 вариантов Пикачу


Творческий поклонник покемонов создал изображение, которое он разместил в социальных сетях, изображающее 18 различных вариантов популярного покемона Пикачу.


Недавно поклонник Pokemon нарисовал 18 различных вариантов Пикачу. В 1996 году вышла первая игра Pokemon, и с тех пор у нее накопилось большое количество поклонников. 2022 год был замечательным для поклонников Pokemon. Он начался с выхода игры Pokemon Legends: Arceus, которая стала одной из самых продаваемых игр 2022 года, и закончится выходом Pokemon Scarlet и Violet, которые выйдут в ноябре. Pokemon Scarlet и Violet - это первые части 9-го поколения игр Pokemon .

С момента появления игр Pokemon в 1996 году было выпущено более 900 карманных монстров, и у многих из них есть преданные фанаты. Пикачу - первый покемон, которого Эш собрал в качестве тренера покемонов, и фирменный покемон аниме Pokemon. Благодаря своей связи с Эшем, который является главным героем серии аниме Pokemon , Пикачу приобрел множество преданных поклонников. Многие поклонники Пикачу любят художественные произведения с его изображением, а не так давно один фанат сделал бутафорский меч, вдохновленный хвостом Пикачу.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фан-арт Pokemon показывает, как бы выглядел Роулет в реальной жизни

Пользователь Reddit abz-art поделился изображением, на котором он изобразил Пикачу во всех 18 видах. Во вселенной Pokemon существует 18 различных типов покемонов, а именно: обычный, огненный, водный, травяной, электрический, ледяной, боевой, ядовитый, наземный, летающий, психический, жук, камень, призрак, темный, дракон, сталь и фея. Пикачу изначально был покемоном электрического типа и был преобразован в другие 17 типов оригинальным постером. Творение оригинального плаката было обожаемо сообществом Pokemon и набрало более 30 тысяч голосов.

Я нарисовал Пикачу во всех 18 типах [OC] из покемонов

Раздел комментариев наполнен хвалебными комментариями от поклонников Pokemon и набрал более 700 комментариев. Фанаты в разделе комментариев спорят о самой сильной версии Пикачу. Несколько фанатов даже отметили, что некоторые из новых версий Пикачу выглядят лучше, чем оригинал. Фанаты также дали названия этим версиям, а пользователь Reddit OGBilly3 дал разные имена каждому виду Пикачу, созданному оригинальным постером.

Для тех, кто не знает, Пикачу - это покемон электрического типа, появившийся в 1-м поколении серии игр. Он является эволюционировавшей версией Пичу и может эволюционировать в Райчу, если попадет под воздействие Громового камня. Поклонников Пикачу можно отчасти определить по тому, что фильм "Детектив Пикачу", основанный на покемоне электрического типа, стал одним из самых кассовых фильмов о видеоиграх всех времен.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.