Аккуратный клип The Last of Us Part 1 показывает, как игрок ловит кирпич в воздухе


Игрок The Last of Us Part 1 опубликовал впечатляющий ролик, в котором Джоэл ловит кирпич в воздухе после взрыва.


Фанат The Last of Us Part 1 поделился впечатляющим видео, в котором он ловит кирпич в воздухе. The Last of Us Part 1 является полным ремейком оригинальной игры для PS3 и вышла на PS5 в начале этого месяца. Версия для ПК также находится в разработке, хотя дата ее выхода еще не определена.

Naughty Dog переделала игру с нуля, уделив особое внимание визуальному оформлению и моделям персонажей. В The Last of Us Part 1 также улучшен геймплей, а пользователи могут выбирать различные графические режимы в зависимости от своих предпочтений. Хотя в ней нет всех новых приемов и других улучшений, представленных в The Last of Us Part 2, эта версия, вероятно, является лучшим способом познакомиться с историей. Теперь один из игроков выложил новый ролик с впечатляющей серией событий.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанатский концепт показывает, что The Last of Us Part 3 сделана на движке Unreal Engine

Пользователь под ником dmoar31 загрузил ролик, в котором показана ловля кирпича в воздухе. В ролике показано, как Джоэл и Элли исследуют местность и на пути к цели натыкаются на трипвайр. Игрок видит поблизости бутылку и кирпич, вероятно, поставленные Naughty Dog на случай, если у пользователей не найдется подходящего, чтобы бросить его в трипвайр. Джоэл поднимает бутылку и бросает ее, а кирпич разлетается, как только происходит взрыв. В этот момент Джоэл ловит кирпич в воздухе, пока Элли комментирует произошедшее.

Вы когда-нибудь ловили кирпич в воздухе? от thelastofus

Другие игроки выражают свое изумление тем, что Джоэл поймал кирпич, а один из них заявляет, что он поствовал dmoar31. По словам dmoar31, этой возможности не было ни в оригинальной, ни в ремастированной версии The Last of Us, и, похоже, она была добавлена в ремейк для PS5. Другой фанат загрузил видео, на котором Элли ловит патроны в воздухе в The Last of Us Part 2, поэтому пользователи считают, что Naughty Dog перенесли эту функцию в ремейк игры. Один из игроков в шутку утверждает, что кирпич слишком мощный, чтобы взорваться, но остальные комментаторы, похоже, впечатлены отснятым материалом.

Фанаты выяснили другие интересные детали, добавленные в The Last of Us Part 1. Например, выяснилось, что Джоэлу 51 год и он принимает лекарства от тревоги, язвы желудка и высокого кровяного давления. Более подробная информация обо всех улучшениях, внесенных Naughty Dog в игру, вероятно, будет раскрыта в ближайшие месяцы, по мере того как поклонники будут исследовать мир The Last of Us Part 1.

The Last of Us Part 1 уже доступна для PS5, версия для ПК также находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.