"Beautiful Love (Free Fire)" Музыкальное видео выпущено по всему миру


Сотрудничество мировой суперзвезды, Джастина Бибера и Free Fire, в рамках празднования 5-й годовщины завершилось выпуском официального музыкального видеоклипа "Beautiful Love (Free Fire)".

Музыкальное видео на песню "Beautiful Love (Free Fire)" было выпущено после эксклюзивной премьеры на Free Fire 27 августа и ошеломляющей поддержки, которую оно получило от поклонников и игроков по всему миру. Игровое выступление "Beautiful Love (Free Fire)" посмотрели более 100 миллионов раз с момента его выхода.

Празднование жизни и всей ее красоты с "Beautiful Love (Free Fire)"

Благодаря проникновенному тексту и запоминающейся мелодии новый трек Джастина Бибера "Beautiful Love (Free Fire)" воспевает любовь, жизнь и всю ее красоту. Музыкальный клип вторит тексту песни, демонстрируя красоту, которую можно найти в каждом уголке и в разные времена года во вселенной Free Fire. Поклонники и игроки смогут посмотреть официальное музыкальное видео на песню "Beautiful Love (Free Fire)" прямо сейчас на YouTube.

Одно из самых знаковых выступлений в истории Free Fire

На праздновании 5-й годовщины Free Fire состоялось одно из самых знаковых выступлений в истории игры: Джастин Бибер исполнил в игре новый трек "Beautiful Love (Free Fire)". Внутриигровое представление в честь знаменательного года Free Fire также включало интерактивные и ритмичные мини-игры и награждало игроков жетонами за участие в виртуальном опыте.

Следите за новостями о праздновании пятилетия Free Fire на каналах в Facebook, Instagram и YouTube.

Free Fire можно скачать в магазинах Apple iOS и Google Play. Для улучшения качества изображения в высоком разрешении Free Fire MAX также доступен в магазинах Apple iOS и Google Play



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.