Многопользовательская аркадная пиратская игра Plunder Panic на 12 человек выходит для ПК и консолей


Две команды до шести пиратов сражаются за превосходство в открытом море в захватывающем аркадном стиле!

"Ахой, друзья! Поднимите Веселый Роджер и наточите тесаки, ведь пиратский многопользовательский онлайн-боевик на пиратскую тематику Plunder Panic уже вышел на Windows PC/Mac, PlayStation 4|5, Xbox One и Series X|S, Nintendo Switch и Steam Deck с полной кросс-платформенной игрой! Пришло время собрать команду и поднять паруса, как раз к Международному дню пирата!

Приготовьтесь надеть повязки на глаза и отправиться в бой с 12 игроками (локально или онлайн) в этой аркадной битве в ретро-стиле, в которой пиксельные пираты сражаются с пиратами в быстрых раундовых матчах. В игре достаточно оружия, предметов, режимов и "модификаций", чтобы заполнить самый большой сундук с сокровищами, Plunder Panic - идеальная игра для укрепления дружбы и развития соперничества!

Вдохновленная старыми играми для совместного прохождения на диване, Plunder Panic сочетает великолепную пиксельную графику с современными элементами геймплея в бешеных, полных пиратства матчах. Две команды до шести игроков должны выступить против друг друга, используя разнообразное оружие, зачарованные предметы и бонусы. Матчи начинаются, когда соперничающие команды ставят свои корабли на якорь на противоположных сторонах одного острова. Конечно, море недостаточно велико для обеих команд, как и острова; только одна команда может претендовать на победу, собрав достаточно золота в свой сундук с сокровищами, разрушив корабль другой команды или победив капитана соперничающей команды. Командная работа делает мечту реальностью, поэтому команды должны работать вместе как единое целое, чтобы выиграть день и получить в свои руки эту сладкую, сладкую добычу... или оказаться в шкафчике Дэйви Джонса.

Основные характеристики Plunder Panic:

  • Pirate Brawlin' - динамичный экшен-аркадный геймплей с элементами платформера, боя и стратегической игры.

  • Многопользовательское безумие - Поддержка локальной и сетевой игры. Создайте команду из 6 пиратов, чтобы сразиться со своими друзьями. Играйте 1 на 1, вплоть до 6 на 6 (включая ИИ). Возьмите на себя роль капитана или члена команды на своем корабле. Игроки могут играть в локальном кооперативном режиме, приглашать онлайн-друзей в приватные лобби, а также участвовать в матчмейкинге!

  • Стань легендой пиратов - Множество условий победы предлагают пиратским командам различные игровые стратегии. Команды могут координировать свои действия, чтобы собрать достаточно золота, потопить вражеский корабль с помощью пушек или взрывоопасной гребной лодки или победить вражеского капитана. А в игре Plunder Panic есть несколько захватывающих игровых режимов, включая A Pirates Life, Conquest и Reinforcements, чтобы создать себе пиратскую славу.

  • Modify-arrs - Матчи можно настраивать с помощью модификаторов, которые кардинально меняют правила игры. Случайные капитаны на раунд? Вообще без капитанов? А как насчет того, чтобы у всех пиратов была пара бесконечных крыльев чайки? Все может быть!

  • Мечи, взрывчатка и... кальмары? - Хаотичные предметы, которыми могут орудовать игроки, могут появиться в матче в любой момент. От оружия, такого как мушкетон, коктейли Молотова и динамит, до улучшающих игру предметов, таких как пиратский пунш и зачарованные идолы; даже кальмары могут быть использованы в качестве оружия, чтобы чернить пиратов (Кракен, правда, не очень жалует это).

  • A Visual Treasure - Пираты соревнуются в море на богатых сокровищами, визуально впечатляющих островах. Очаровательная эстетика пиксель-арта делает игру увлекательной и доступной для игроков всех возрастов.

  • Addictive Beats - Бодрящий ретро-саундтрек напоминает о былых временах, когда поп-хиты были морскими песнями!

Посмотрите стартовый трейлер Plunder Panic:


Plunder Panic теперь доступна за $19.99 USD на Windows PC/Mac, PlayStation 4|5, Xbox One и Series X|S, Nintendo Switch и Steam Deck - как раз к Международному дню пирата (Talk Like a Pirate Day) сегодня, 19 сентября. Версия для PlayStation Plunder Panic для европейских территорий выйдет позже в этом месяце, но в других странах доступна уже сейчас.

Для получения дополнительной информации посетите сайт https://plunderpanic.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.