Twitch-стримеры Мизкиф и Майя обвиняются в сокрытии обвинений в сексуальных нападениях на Слика


Twitch-стример Trainwreck обвиняет Mizkif и Maya в сокрытии и принуждении жертвы к преуменьшению ее сексуального насилия со стороны коллеги-стримера Слика.


Предупреждение о содержании: Описания сексуального насилия, расизм, ненависть и неуместные выражения. Ни один из этих материалов не виден в этой статье. Источники расположены в конце статьи.Техасские стримеры Twitch Мизкиф и Майя были обвинены в сокрытии предполагаемого сексуального нападения Слика на Адриану Ли в 2021 году. Это обвинение последовало за онлайн-срачем между Мизкифом и Trainwreck по поводу азартных игр на Twitch. Игровые стримы на Twitch в последнее время вызывают много споров: одни стримеры считают, что они должны быть разрешены, другие - что их нужно запретить. Mizkif и Trainwreck оказались на противоположной стороне этих дебатов.

Trainwreck ответил на ныне удаленный твит Мизкифа, в котором тот спросил, следует ли запретить Trainwreck из-за его связи с Jolt Coin (подразумевая, что это мошенничество, подобное азартным аферам Sliker'а), и спросил, не собирается ли Мизкиф "отправить Майю и Митча на железную дорогу и шантажировать меня, как ты шантажировал тех девушек, чтобы скрыть все эти сексуальные нападения". Хотя это, казалось бы, подразумевает, что инцидентов было несколько, позже в чате Мизкифа выяснилось, что Trainwreck имел в виду Адриану Ли.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Twitch стримерша отвечает на обвинения в мошенничестве

Хотя подробности неясны, так как существует много пересудов, похоже, что стримеры Twitch Mizkif, Maya, Adrianah Lee, CrazySlick и другие были на вечеринке по случаю дня рождения в 2021 году. Примерно в то время Адриана Ли сделала запись в Twitch, в которой описала, как Слик причинял ей неудобства, преследуя ее повсюду и постоянно входя в комнату, где она потеряла сознание. Позже Ли рассказала, что Слик трогал ее грудь, утверждая, что "проверяет пульс". Согласно текущим событиям, Мизкиф и Майя якобы попросили ее преуменьшить то, что сделал Слик, чтобы сохранить свою репутацию в то время.


Мизкиф и Майя - большие имена в индустрии, и все они жили под одной крышей, поэтому очевидно, что любая подобная просьба сопровождалась бы сильным давлением со стороны сверстников. После этих последних событий Слик написал в Twitter, утверждая, что это неправда, что он просто проверял ее самочувствие и касался только шеи и запястья (чтобы проверить пульс), и что он как можно скорее обратится к адвокату. Он сравнил свою ситуацию с иском Джонни Деппа против Эмбер Херд, через некоторое время после этого удалил твит и якобы исчез из друзей. Он был найден в безопасности.

В связи со всем этим, много критики обрушилось на Слика, Мизкифа и Майю за их роль в этой ситуации, так как, казалось бы, всплывало все больше и больше. Ice Poseidon также выходил в Интернет, чтобы поделиться чатами между ним и Мизкифом, где Мизкиф использовал многочисленные расовые оскорбления. Также появилось видео, на котором Мизкиф, ближе к 2021 году, называет это сексуальным домогательством и говорит, что в этом нет ничего страшного. Ситуация развивается, так как, похоже, лоббируются новые обвинения.

Источники:

Твитлонгер Адрианы Ли ЗДЕСЬ

Обвинение Trainwreck ЗДЕСЬ

Обвинение Айс Позидеон ЗДЕСЬ

Репортаж Дексерто ЗДЕСЬ



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.