Большое сентябрьское обновление Xbox выходит сегодня


Большое сентябрьское обновление Xbox выходит сегодня и включает в себя изменения в беспроводном контроллере Xbox Elite Wireless Controller Series 2 и библиотеке игр.


Сентябрьское обновление Microsoft для Xbox принесет с собой множество изменений в пользовательском интерфейсе, функции для вечеринок и расширенные возможности для беспроводного контроллера Xbox Elite Wireless Controller Series 2. Хотя сентябрь подходит к концу, обновление этого месяца и включенные в него исправления могут дать игрокам Xbox на консолях и ПК больше причин вернуться до начала октября.

С момента выпуска консолей Xbox Series X/S они регулярно обновлялись: обновленная приборная панель 4K, оптимизация системы пинов и улучшение интеграции приложений. Как и многие из корректировок, внесенных в предыдущих патчах, сентябрьское обновление создано на основе отзывов сообщества Xbox, которые были замечены и реализованы командой Team Xbox. Сентябрьское обновление доступно уже сегодня, и, учитывая, что большинство устройств Xbox Series X/S обновляются автоматически, поклонники Xbox, возможно, уже видят изменения от Team Xbox, которые упрощают навигацию по меню и немного персонализируют игровой процесс.

СВЯЗАНО: Xbox тестирует новую полезную функцию хранения данных

Сентябрьское обновление включает в себя модернизацию игровой библиотеки Xbox, которая претерпела изменения в прошлом и продолжает развиваться по мере того, как Microsoft совершенствует платформу. Поскольку многие владельцы Xbox расширили свои возможности хранения данных за пределы того, что предлагается в базовых консолях, сентябрьское обновление также содержит новые пункты меню хранения и установки, которые могут упростить поиск места загрузки игры или приложения. Хотя первоначальный беспроводной контроллер Xbox Elite Wireless Controller будет работать в сентябрьском обновлении так же, как и в предыдущие месяцы, в геймпад Series 2 были внесены некоторые коррективы, касающиеся качества жизни.

Контроллер Xbox One имел кнопку Xbox, которая светилась ярким белым светом, и это оставалось неизменным на Xbox Series X/S до изменений на Xbox Elite Wireless Controller Series 2 в сентябрьском обновлении. Используя приложение Xbox Accessories, владельцы контроллеров серии 2 могут изменить цвет центральной подсветки, выбрав один из 27 предустановленных или перемещая ползунки оттенка и насыщенности, чтобы открыть другие 16 миллионов возможных вариантов. Поскольку обмен клипами с помощью Xbox Bar на ПК в прошлом был проблематичным, сентябрьское обновление также включает ссылку для обмена видео, которую можно отправить другим людям через SMS, WhatsApp, Twitter, Messenger и т.д.

Хотя многие поклонники Xbox приняли участие в анонсе сентябрьского обновления, чтобы выразить энтузиазм по поводу различных внесенных изменений, один из них предположил, что все стало еще более запутанным, а другой попросил вернуть пользовательский интерфейс к старому дизайну лезвий Xbox 360.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.