Новые опыты Tiny Tinas Wonderlands находятся в разработке


Во время ежегодного собрания акционеров Embracer Group Рэнди Питчфорд из Gearbox назвал Tiny Tina's Wonderlands "франшизой" и сказал, что в разработке находятся новые игры.


Во время ежегодного общего собрания акционеров (AGM) компании Embracer Group Рэнди Питчфорд из Gearbox рассказал об успехе Tiny Tina's Wonderlands. Не секрет, что этот спин-офф Borderlands, который во многом расширил возможности Borderlands 2 в DLC Assault on Dragon Keep, стал огромным хитом для поклонников.

Итак, Tiny Tina's Wonderlands' DLC были то удачными, то нет, не попадая в те же высокие ноты, что и Borderlands 2 или Borderlands 3, но в целом они получили не что иное, как теплый прием. Более того, похоже, что Питчфорд считает ее новой франшизой, предполагая, что в будущем появится еще больше контента Wonderlands .

СООБЩЕНИЕ: Borderlands 2 дарит легендарное оружие в честь своей годовщины

Как было впервые сообщено и расшифровано VGC, Питчфорд заявил, что Tiny Tina's Wonderlands "разрушила все наши целевые ожидания, как критические, так и коммерческие", и что Gearbox намерена развивать этот успех. В разработке находится фильм Borderlands , и Borderlands 4 , похоже, в конечном итоге обязательно появится, но Gearbox уже работает над дополнительным контентом для Wonderlands, в той или иной форме.


Питчфорд заявил, что у Gearbox "на руках новая франшиза, и будущий опыт уже находится в разработке". Не сразу понятно, говорит ли он о том, что новая игра Wonderlands находится в разработке, или же речь идет о втором сезонном пропуске или дополнительных DLC. И то, и другое вполне возможно. Второй сезонный пропуск позволил бы быстрее воспользоваться текущим успехом Tiny Tina's Wonderlands, а прецедент дополнительного DLC во франшизе уже есть, поскольку Borderlands 3 получила два сезонных пропуска. Однако в этом заявлении слово "опыт" следует за словом "франшиза", а одна игра сама по себе не делает франшизу (или даже субфраншизу).

Конечно, если это ссылка на то, что Tiny Tina's Wonderlands 2 находится в разработке, то, скорее всего, на самой ранней, самой ранней, самой ранней стадии. Gearbox приобрела соразработчика Tiny Tina's Wonderlands Lost Boys Interactive в начале этого года, и хотя это не является конкретной поддержкой новой игры, это предвещает успех Wonderlands как франшизы. По крайней мере, ясно, что поклонники более широкой франшизы Borderlands еще не закончили играть в бункеры и злодеев во вселенной. Трудно сказать, что будет первым: Tiny Tina's Wonderlands 2 или Borderlands 4, но, несомненно, обе игры будут ствоваться.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.