Mario + Rabbids Sparks of Hope стала золотой


Ubisoft объявляет, что Mario + Rabbids Sparks of Hope стала золотой, что означает, что игра готова к релизу в следующем месяце.


С приближением выхода Mario + Rabbids Sparks of Hope компания Ubisoft объявила, что предстоящая тактическая игра достигла важной вехи - стала золотой. Для тех, кто не знает, "золотой статус" - это когда игра достигает той стадии, когда она готова к распространению в цифровых магазинах и печати на дисках или картриджах, которые будут доступны в физических магазинах. Другими словами, стартовая версия Sparks of Hope уже более-менее готова.

О том, что продолжение Mario + Rabbids Kingdom Battle выходит на золото, было объявлено в коротком сообщении в Twitter, где Ubisoft выразила радость по поводу того, что Sparks of Hope готова к дебюту в следующем месяце. Компания также посоветовала фанатам, жаждущим новой информации, следить за практическими превью от игровых изданий, которые уже начали появляться в сети.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Директор Mario + Rabbids Sparks of Hope Reveals 2 Characters He Would Would Wanted to Include

Многие из этих изданий, в том числе и Game Rant, недавно получили возможность в течение нескольких часов поработать с ранней версией игры. Судя по первым впечатлениям, похоже, что Sparks of Hope - это большой шаг вперед по сравнению с Kingdom Battle, причем сиквел улучшает практически все аспекты тактического геймплея.

Sparks of Hope на этот раз делает упор на более динамичные составы отрядов, предоставляя игрокам возможность менять команду в каждом раунде. Более того, персонажи будут сбалансированы таким образом, чтобы ни один из них не был "лучшим" в определенной роли, поощряя игроков к более стратегическому подходу к выбору команды по ходу сражения. Персонажей также можно будет настраивать различными способами, в том числе с помощью титулованных Искры, гибридов кролика и лумы, которые могут улучшать персонажей, например, менять тип урона, давать невидимость или щиты и многое другое.

2017's Mario + Rabbids Kingdom Battle стала приятным сюрпризом для поклонников Mario и Rabbids. Помимо того, что оба франчайза оказались в игре, которую мало кто ожидал увидеть - пошаговой ролевой игре в жанре отрядной стратегии в духе XCOM- многие были рады увидеть, что она действительно хороша, а критики похвалили Kingdom Battle за баланс доступного геймплея и стратегической глубины. Жанр отрядной тактики - один из тех, в котором не хватает игр для семейного отдыха, поэтому кроссовер послужил отличным введением как для молодых геймеров, так и для тех, кто интересуется чем-то более причудливым, чем обычные игры.

Все признаки пока говорят о том, что Mario + Rabbids Sparks of Hope станет еще более удовлетворительным воплощением формулы. А если учесть, что после запуска планируется выпуск контента, например, Rayman DLC, игрокам будет чего ждать в ближайшие недели и далее.

Mario + Rabbids Sparks of Hope выходит 20 октября на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.