Twitch-стример xQc критикует Pokimane на фоне драмы с азартными стримами


Популярный стример Twitch Феликс 'xQc' Ленгиел критикует Покимана и других успешных стримеров на фоне продолжающейся драмы с азартными играми.


Популярный Twitch стример Феликс "xQc" Ленгиел критикует Pokimane на фоне драмы с азартными стримами, которая продолжается, несмотря на то, что платформа объявила о запрете большинства видов такого контента. Спустя всего два дня после того, как Twitch подтвердил, что большинство стримов азартных игр будут прекращены, последствия крестового похода продолжают вызывать заявления со стороны основных стримеров на платформе.

Покимане входит в число нескольких стримеров Twitch, таких как Asmongold, HasanAbi и Mizkif, которые в последние месяцы громко заявляли о том, насколько токсичными для сообщества являются потоки азартных игр. Азартный контент - это то, чем xQc увлекался в прошлых стримах, и что стало более частым после сделки с брендом Stake, который стимулировал большее количество слотов. Хотя он всегда был активен и в игровом сообществе, xQc выступает в защиту азартных игр на Twitch, и он считает, что некоторым стримерам на самом деле все равно, и они гонятся за облаками.

СВЯЗАНО: Доктор Неуважение критикует изменение разделения доходов Twitch

До объявления Twitch о прекращении игровых потоков, Покимане начал тренд с твита, который понравился более 318 000 человек, что, возможно, было услышано высшим руководством, учитывая быстрое известие о запрете. На вопрос одного из зрителей во время трансляции 21 сентября, считает ли он, что Покимане выступает против игровых стримов ради влияния, популярный стример на Twitch xQc ответил "в основном да", а затем пояснил, что она достаточно успешна на платформе, чтобы иметь внутренние источники, к которым она может обратиться в частном порядке, а не предавать все огласке. Указав на то, что Покимане могла легко позвонить или написать кому-то на Twitch по поводу игрового контента, xQc предположил, что никто из крупных стримеров не беспокоился об этих стримах, пока это не стало достоянием общественности.

В дополнение к своим догадкам о Покимане, xQc намекнул, что она наблюдала, как ее близкая подруга делала игорный контент, в то же время она выступала против таких стримов, не называя имени своей подруги. По словам xQc, Pokimane жестко обрушилась на двух крупнейших стримеров Twitch, занимающихся азартными играми, в то время как она активно наблюдала за тем, как вышеупомянутый друг ставит свои собственные деньги перед живой аудиторией. Twitch's xQc не одинок в защите игровых стримов от других создателей контента, Trainwrecks вызвал дополнительный разговор, когда обвинил основателя OTK Мизкифа в сокрытии сексуального насилия в своих твитах об этой ситуации.

Хотя многие зрители воспользовались роликом, где xQc вызывает Покимана, чтобы выразить свое сомнение или согласие с бывшим профессионалом Overwatch другие следили за последними тенденциями сообщества Twitch, чтобы увидеть, какая потенциальная драма может всплыть дальше. Хотя он может продолжать поддерживать свой успех на Twitch, некоторые фанаты также отметили, что xQc может потерять деньги из-за запрета на многие виды азартных потоков с 18 октября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.