Видео God of War Ragnarok включает в себя все геймплеи, показанные на данный момент


Игрок God of War Ragnarok поделился видеороликом, в котором собраны все геймплейные кадры, выпущенные на данный момент.


Новое видео God of War Ragnarok содержит все геймплейные кадры, показанные в игре на данный момент. God of War Ragnarok выходит 9 ноября, и недавнее исследование показало, что это одна из 10 самых обсуждаемых игр. В этот список входят Call of Duty: Modern Warfare 2 , The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom , Grand Theft Auto 6 и другие.

Sony обычно показывает геймплейные демо-версии своих крупных ААА-игр от первого лица. Некоторые из них являются частью мероприятий PlayStation Showcase, в то время как другие игры, такие как Horizon Forbidden West и Gran Turismo 7, получают свои собственные презентации State of Play. Однако продвижение игры God of War Ragnarok проходило иначе, поскольку Sony показала только фрагменты игрового процесса в различных трейлерах. Один из фанатов сделал полезное видео, в котором собраны все геймплейные ролики.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Арт-директор God of War Ragnarok говорит: "Вы еще ничего не видели"

Пользователь Reddit под ником Linzo48 собрал все геймплейные кадры, которыми поделилась студия Santa Monica из God of War Ragnarok. Сюда вошли все трейлеры игры, включая трейлер с последнего State of Play. Linzo48 не стал включать звук из роликов, так как это, вероятно, было бы слишком резким, и вместо этого решил поставить трек, предположительно, из официального саундтрека игры.

Я собрал все геймплеи GodofWar, которые мы видели до сих пор.

Хотя это видео не компенсирует отсутствие расширенной демонстрации игрового процесса, оно хорошо демонстрирует боевые действия God of War Ragnarok . В ролике Кратос сражается с различными врагами, используя свой арсенал оружия, и фанаты могут заметить некоторые новые приемы, добавленные в игру. В ролике также показано, как Кратос использует своеобразный захватный крюк и путешествует по миру вместе с Атреем на лодке.

Может быть несколько причин, почему студия Santa Monica решила изменить свой подход к презентации этой игры. Возможно, God of War Ragnarok слишком похожа на игру 2018 года God of War, а может быть, студия хочет держать все под контролем и удивить игроков при запуске.

Клиенты, заинтересованные в покупке игры, должны обратить внимание на то, что она имеет массивный размер файла. God of War Ragnarok займет около 90, 6 Гб дискового пространства на PS4, но размер версии для PS5 в настоящее время неизвестен. PS5-версии игр иногда занимают меньше места, чем PS4-аналог, но для хранения God of War Ragnarok на PS5 может потребоваться не так много места, как для God of War, размер файла которой составляет 45 ГБ.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.