Игрок Cyberpunk 2077 нашел в игре отсылку к Breaking Bad


Фанат Cyberpunk 2077 обнаружил в одном из окраинных районов Ночного города явную отсылку к третьему сезону хитовой драмы "Во все тяжкие".


Cyberpunk 2077 содержит множество отсылок к другим играм и популярным медиа. Один из фанатов обнаружил этот факт, найдя пиццу на крыше гаража - казалось бы, явный намек на хитовое телешоу Breaking Bad. Cyberpunk 2077 воплощает в жизнь уникальный футуристический город, который основан на реальности, включая автомобили, места и события, которые происходили в реальной жизни. Поэтому неудивительно, что в названии игры часто встречаются отсылки к популярной культуре, от таких драм, как Breading Bad, до таких ситкомов, как The Office.

CD Projekt Red, несмотря на скалистый старт, работает над созданием отличного контента для фанатов. Недавнее DLC и выход Cyberpunk: Edgerunners продемонстрировали желание студии добиваться качества во вселенной Cyberpunk. Упоминание Breaking Bad в игре - это просто один из многих скрытых объектов, разбросанных по всему Ночному городу.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Количество игроков в Cyberpunk 2077 увеличилось после обновления Edgerunners

Пользователь Reddit AmericaLover1776_ недавно опубликовал на сабреддите Cyberpunk фотографию, на которой изображена пицца на крыше гаража. Многие игроки отмечают, что пицца - это очевидная отсылка к Breaking Bad , третьему сезону, когда Уолтер бросает пиццу на крышу дома Уайтов после ссоры со Скайлер. Фанаты не преминули отметить, что в игре Cyberpunk есть множество других скрытых предметов, от героев комиксов до известных ситкомов.


Действительно, Cyberpunk 2077 также ссылается на The Office и другие шоу. Поклонники предполагают, что в игре так много пасхалок, потому что CD Projekt Red пыталась придать миру будущего форму современного мира и в то же время предоставить игрокам интересные возможности. Какова бы ни была причина, "Ночной город" просто создан для исследования. Тем не менее, не все в игре является ссылкой. Игрокам предстоит найти множество уникальных вещей, которые повлияют на выполнение заданий, изменят варианты диалога или приведут их к будущим миссиям.

Пока CD Projekt Red работает над выходом Cyberpunk 2077, фанаты уже могут отправиться в Ночной город и увидеть, какая детальная работа была проделана над игрой. Хотя начало у Cyberpunk 2077, конечно, было не очень удачным, трудно отрицать, что игровая студия старалась изо всех сил, чтобы создать что-то действительно уникальное и приятное. Теперь, когда игра постепенно улучшается, у поклонников есть больше возможностей оценить впечатляющую работу, которую CD Projekt Red проделала над своей последней и самой масштабной игрой. Надеемся, что в будущем поклонников ждет еще больше хорошего контента.

Cyberpunk 2077 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.