Будущее обновление Xbox позволит игрокам отключать звуки запуска


Обновление, которое выйдет для консолей Xbox, позволит игрокам отключать звук запуска на своих системах, добавляя еще один уровень настройки.


Вышло новое обновление, в котором сообщается, что возможность отключать звук запуска системы появится в будущем на консолях Xbox. Хотя это не самое значительное обновление, оно добавляет еще один уровень настройки работы консоли, улучшая качество жизни Xbox и, вероятно, делая игроков счастливыми.

Для многих геймеров, включая пользователей Xbox, воспоминания о звуке запуска консолей, вероятно, очень сильны, но не все ими наслаждались. Многие игроки, вероятно, сталкивались с проблемой беспокойства окружающих громкими звуками запуска консоли, а некоторые даже отмечали, что сами были напуганы звуками запуска консоли.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Xbox исправляет проблему, когда игры выходят из строя после последнего обновления

Это обновление уже доступно для пользователей Xbox Insider, загрузивших последнюю сборку Alpha, 2210.220919-2200. В примечаниях к обновлению Xbox объясняет, что теперь пользователи могут полностью отключить звуки запуска на Xbox, перейдя в Настройки, Общие, Громкость и аудиовыход, а затем Дополнительные параметры. Это должно стать полезной функцией для тех, кто старается вести себя тихо или просто не хочет слышать звук запуска после загрузки консоли в течение нескольких месяцев или лет.

К сожалению для обычных владельцев Xbox Series X/S, это обновление еще не доступно для широкой публики. Программа Xbox Insider позволяет Xbox выпускать обновления для меньшей группы пользователей, чтобы определить, есть ли какие-либо существенные ошибки, и выслушать отзывы пользователей, прежде чем выпускать обновление для всех. Это должно помочь предотвратить появление серьезных проблем в Xbox Series X/S OS и повлиять на игроков в целом, но это означает, что придется подождать некоторое время, пока обновления Alpha не попадут в стабильную операционную систему Xbox.

В дополнение к возможности отключения звука запуска, сборка Alpha также добавляет некоторые другие функции. Игроки смогут более эффективно фильтровать свои игры, с возможностью использования нескольких фильтров для дальнейшего сужения выбора. Пользователи Xbox также могут выбрать, использовать ли переменную частоту обновления, с возможностью полностью включить или выключить ее, или настроить ее включение только во время игры. Обновление также устранило некоторые проблемы, связанные с некорректным сопряжением аксессуаров и аномальным поведением библиотеки игр, например, библиотека игр постоянно загружалась до перезагрузки консоли.

К счастью, если не произойдет ничего серьезного с запуском Alpha, пользователям не придется долго ждать, пока эти функции появятся на консолях Xbox в целом.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.