Профиль Валькирии: Lenneth дата выхода отложена в последний момент


В последнюю минуту разработчик Square Enix решил отложить выход Valkyrie Profile: Lenneth из сентября, чтобы улучшить качество.


По решению, принятому в последнюю минуту, релиз версий для PS4 и PS5 Valkyrie Profile: Lenneth 29 сентября 2022 года, чтобы совпасть с выходом новой части серии, Valkyrie Elysium, был отложен. Объявление было сделано 22 сентября, ровно за неделю до того, как игра должна была выйти. Была объявлена новая дата, и она немного дальше, чем некоторые ожидали, так что фанатам придется подождать дольше, чтобы получить этот порт PSP-ремастер оригинальной игры Valkyrie Profile .

Задержки игр - довольно частое явление в наши дни, причем разработчики обычно ссылаются на необходимость дополнительного времени для полировки и улучшения общего впечатления. Valkyrie Profile: Lenneth теперь присоединится к множеству других игр, которые были задержаны в этом году, например, Evil West , которая была задержана с сентября до ноября этого года. Что может сделать эту задержку особенно разочаровывающей для многих, так это то, что Valkyrie Profile: Lenneth должна была выйти на следующей неделе, а цифровое делюкс-издание Valkyrie Elysium , которое выходит 29 сентября, содержит код для получения цифровой копии Valkyrie Profile: Lenneth.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Valkyrie Elysium раскрывает трех новых персонажей

Задержка была подтверждена официальным аккаунтом Valkyrie Elysium в Twitter 22 сентября. Причиной задержки было названо то, что необходимо больше времени для улучшения качества продукта. Новой датой выхода станет 22 декабря 2022 года. Разработчики также подтвердили, что все, кто оформил предварительный заказ на цифровое делюкс-издание Valkyrie Elysium в PlayStation Store, получат код для загрузки копии Valkyrie Profile: Lenneth 22 декабря. Игра также будет доступна для покупки отдельно от Valkyrie Elysium.

Эта задержка, похоже, произошла неожиданно, поскольку очень мало информации о новом порте Valkyrie Profile: Lenneth было раскрыто. Эта игра также не является полноценным ремастером и была подтверждена через PlaySation Store как порт HD-ремастера оригинальной Valkyrie Profile, которая была выпущена на PSP в 2006 году и получила название Valkyrie Profile: Lenneth. Однако поклонникам Valkyrie Profile не стоит беспокоиться за новую часть франшизы, так как она все еще выходит 29 сентября, а Valkyrie Elysium получила играбельную демоверсию 15 сентября, так что многие фанаты уже играют в первую часть игры и смогут перенести свои сохранения в полную игру.

С таким малым количеством информации о новом релизе Valkyrie Profile: Lenneth, все же удивительно, что о задержке игры не было объявлено раньше. Поскольку до выхода игры осталась всего неделя, многие фанаты будут разочарованы, так как на нынешнем оборудовании не так много игр с возможностью воспроизведения Valkyrie Profile, но если в итоге продукт будет лучше, то задержка кажется правильным решением.

Valkyrie Profile: Lenneth выйдет для PS4 и PS5 22 декабря 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.