The DioField Chronicle вышла для ПК и консолей


Сегодня компания SQUARE ENIX выпустила совершенно новую стратегическую ролевую игру, The DioField Chronicle, для консоли PlayStation 5 (PS5), консоли PlayStation 4 (PS4), Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК через Steam. В игре DioField Chronicle реализована глубокая и стратегическая система "тактического боя в реальном времени" (RTTB), в которой игроки и вражеские войска перемещаются в реальном времени, а ход битвы может измениться в одно мгновение. Действие игры происходит в уникальном мире с захватывающим сюжетом, в котором сочетаются элементы фэнтези, средневековья и современности.

Игроки также могут опробовать бесплатную цифровую демоверсию на всех доступных платформах. Сохраненные данные из демо-версии, включая весь игровой прогресс и уровни персонажей, будут перенесены в полную версию игры, что позволит игрокам без проблем продолжить выполнение миссий с Голубыми Лисами после покупки игры.

The DioField Chronicle создана квалифицированной и опытной командой разработчиков, в ней представлены уникальные дизайны персонажей от Taiki (Lord of Vermilion III, IV), концепт-арт Исаму Камикокурё (FINAL FANTASY XII, FINAL FANTASY XIII) и великолепно оркестрованная музыка всемирно известных композиторов Рамина Джавади и Брэндона Кэмпбелла, наиболее известных по работе над Игрой престолов.

Посмотрите новое видео, в котором композиторы рассказывают о своем вкладе в The DioField Chronicle на сайте: https://youtu.be/2iotP0Nh034

The DioField Chronicle уже доступна для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC через Steam. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт The DioField Chronicle по адресу: https://www.diofieldchronicle.com/

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.