Мод Spider-Man добавляет в игру Росомаху


Мод для PC Spider-Man Remastered вводит в игру Росомаху и Венома Росомахи в качестве играбельных персонажей благодаря использованию паучьих костюмов.


Мод Spider-Man добавляет Росомаху в Spider-Man Remastered на PC. Благодаря сообществу моддеров мир игры Spider-Man от Insomniac открылся для других героев Marvel.

Spider-Man Remastered недавно вышла на PC, и благодаря творческим личностям из сообщества онлайн-моддинга, игра Insomniac Spider-Man получила различные дополнения к своему миру персонажей, например, возможность играть за лягушонка Кермита, Джесси Пинкмана, DareDevil и многих других. Совсем недавно был добавлен мод, позволяющий игрокам увидеть Spider-Man Remastered в режиме от первого лица. Помимо того, что у игроков есть другая перспектива или персонажи разных IP, они также могут пройти игру в роли другого персонажа Marvel.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Глупый мод Marvel's Spider-Man позволяет игрокам стать Джесси Пинкманом из Breaking Bad

Доступный сейчас мод от Maraboe на NexusMods позволяет Spider-Man Remastered играть за героя Людей Икс Росомаху. В комиксах Росомаха и Человек-паук уже объединялись, но в данном случае Росомаха полностью заменяет Человека-паука. Мод заменяет уже существующий костюм паука, Bombastic Bag-man Suit, на новый костюм, повторяющий внешний вид Росомахи. На фотографиях, предоставленных Марабоэ, видно, как Росомаха выпускает паутину из своих когтистых рук, чтобы передвигаться по Нью-Йорку. Росомаха также сражается в том же стиле, что и Человек-паук, намекая на то, что это всего лишь костюм без особых способностей, присущих когтистому герою. Несмотря на это, этот захватывающий мод на Росомаху наверняка поможет игрокам скоротать время до выхода игры Insomniac Wolverine.


Марабоэ также предлагает мод, позволяющий играть Росомахой, будучи зараженным симбиотом Венома, который заменяет уже существующий костюм Scarlet II. Этот модифицированный костюм может объяснить, почему Росомаха может стрелять паутиной из своих рук, если предположить, что симбиот уже вселился в Человека-паука до Росомахи. Костюм симбионта - отличное дополнение для игроков, которые хотят, чтобы мод имел смысл в контексте вселенной Marvel. Несмотря на то, что мод является отличным дополнением к Spider-Man Remastered, игрокам не стоит ожидать, что он станет предвестником следующей игры Insomniac по Marvel, поскольку предполагается, что Wolverine будет отличаться от Spider-Man. Поскольку оба персонажа подходят для разных историй, общих характеров и тона, эти различия, несомненно, отразятся в геймплее и механике.

Для тех, кто хочет больше узнать о мутантах Marvel до того, как начнется маркетинговое продвижение игры Insomniac, в серии She-Hulk есть пасхальное яйцо Росомахи. Между модом Spider-Man, MCU и предстоящей игрой Insomniac Wolverine, в ближайшие месяцы можно будет с нетерпением ждать появления этого персонажа в средствах повествования, существующих вне комиксов.

Marvel's Spider-Man Remastered доступна для PC и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.