Фанат Elden Ring создал удивительную картину Академии Райя Лукария


Один невероятно талантливый поклонник Elden Ring поделился впечатляющей акриловой картиной Академии Райя Лукария, ключевого места в игре.


Фанат Elden Ring создал великолепную акриловую картину Академии Райя Лукария. Elden Ring захватила игровой мир, и геймерам нравится ее обширный открытый мир, который содержит различные ландшафты, такие как горы, луга, леса и болота. Помимо открытых пространств, в Elden Ring есть множество унаследованных подземелий, замков и крепостей, которые игроки могут исследовать, чтобы встретиться с захватывающими боями боссов и заработать интересные награды.

Эти сооружения Elden Ring хорошо спроектированы с использованием средневековой архитектуры различных культур и выглядят очень приятно для глаз, и многие фанаты делают их предметом уникального искусства, такого как картины маслом и карандашные рисунки. Не так давно один из игроков Elden Ring создал уникальную картину замка Штормвейл, а другой - выжженную из дерева карту Рухнувшего Фарума Азулы. Аналогичным образом, еще один поклонник Elden Ring выступил, чтобы продемонстрировать свои выдающиеся художественные способности.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Elden Ring обнаружил изящный трюк, чтобы обмануть Малению

Пользователь Reddit MapleFoxArt разместил серию изображений, которые быстро стали хитом среди сообщества Elden Ring на Reddit, что видно по более чем 10 000 "апдейтов". На картинках изображена фантастическая картина маслом Академии Райя Лукария, знаменитого подземелья наследия в Лиурнии Озерного края. Пользователь изобразил академию на круглом холсте и выбрал ночной пейзаж с заметным голубоватым оттенком. На картине изображена передняя часть Академии Райя Лукария, окруженная гигантскими скалами и несколькими деревьями спереди.


Нажмите здесь для остальных изображений.

На заднем плане также видно Эрдтри, элегантно светящееся золотым светом, некоторые из его ветвей нависают над академией. MapleFoxArt загрузил девять изображений, каждое из которых показывает картину с разных сторон. Первые пять изображений показывают конечный продукт, включая изображение, на котором видно, где оригинальный плакат разместил картину. С другой стороны, изображения с шестого по девятое показывают акриловую картину Elden Ring, когда она еще не была закончена. На этих снимках видно, как художник тщательно прорисовывает и раскрашивает мельчайшие детали академии. Другие пользователи восхищались работой художника и интересовались возможностью приобрести эту акриловую картину Академии Райи Лукарии.

Для тех, кто не знает, Академия Райя Лукария - это подземелье наследия в Elden Ring , в котором встречаются различные типы врагов, такие как колдуны из глинтстоуна, похитители девственниц, солдаты-марионетки и колдуны из лазурита. В этом подземелье есть два влиятельных босса с точки зрения сюжета: Реннала - королева полнолуния и красный волк Радагон. Чтобы попасть в академию, игроки должны иметь Ключ Академии Глинтстоуна, который можно получить возле дракона Глинтстоуна Смарагда.

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.