Тактический шутер WORLD WAR 3 выходит в открытую бету 29 сентября


GEM Capital и Wishlist Games рады сообщить, что недавно приобретенный ими тактический шутер, World War 3, выходит в открытую бету 29 сентября. Любой игрок, купивший пакет закрытого бета-тестирования, сможет принять участие в 3-дневном старте 26 сентября. С 29 сентября игра также будет бесплатной для всех игроков.

World War 3 - это тактический онлайн FPS, разработанный польской студией The Farm 51, также известной по играм Chernobylite и Get Even. Игроки участвуют в захватывающих командных сражениях, сражаясь на земле, управляя танками и транспортными средствами, используя дроны для осмотра поля боя и нанося тактические удары для нанесения максимального урона. До 40 игроков могут сражаться в двух основных игровых режимах, Tactical Ops и Deathmatch, причем матчи проходят на различных потрясающих реалистичных картах. Создавайте отряды и вступайте в бой на улицах Варшавы, Берлина, Москвы и Полярного, на окраинах Смоленска и за его пределами!

Запуск Открытой Беты - это результат длительного тестирования, обратной связи и разработки. Благодаря помощи игроков Закрытой беты и ветеранов Раннего доступа, а также неустанным усилиям команды разработчиков игра наконец-то готова перейти к следующему этапу. Игра по-прежнему находится в активной разработке, предстоящая дорожная карта внесет больше ясности в будущее игры.

С момента начала закрытого бета-тестирования в игру было внесено бесчисленное количество изменений, направленных на улучшение игры на техническом, визуальном, аудио и геймплейном уровнях, также в ротацию карт был добавлен обновленный Смоленск. Открытая бета-версия начнется с 10 дней бонусного XP с 26 сентября по 6 октября.

World War 3 доступна в Steam Early Access, и хотя игра станет бесплатной с 29 сентября, все желающие присоединиться к старту могут приобрести пакет закрытой беты со скидкой 30%. В пакеты также входит целый ряд потрясающих внутриигровых материалов, включая пропуски на битву, чертежи оружия, экипировки и транспортных средств, косметические предметы и многое другое (некоторые предметы будут выдаваться во время открытого бета-тестирования).



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.