Симулятор полиции: Patrol Officers Pre-Orders Now Available for Console


Разработчик Aesir Interactive и издатель astragon Entertaiment объявили о начале этапа предварительных цифровых заказов на PlayStation и Xbox. Теперь игроки могут оформить предварительный заказ Симулятор полиции: Patrol Officers в PlayStation Store и Microsoft Store. В настоящее время игра доступна в Steam Early Access для ПК (ознакомьтесь с нашим превью!), затем она выйдет на PlayStation 4, Playstation 5, Xbox One и Xbox Series X|S с полным релизом 10 ноября 2022 года.

Игроки, купившие Police Simulator: Patrol Officers в Раннем доступе или по предварительному заказу для консолей, получат эксклюзивный Urban Terrain Vehicle DLC бесплатно в качестве цифрового контента к релизу. Розничные коробки также доступны для предварительного заказа, как для ПК, так и для консолей. DLC также будет доступно по единой цене 2, 99 евро/2, 49 фунтов стерлингов/2, 99 долларов США.

В Police Simulator: Patrol Officers игроки отправляются на патрулирование в вымышленный прибрежный город Брайтон в США. Они могут выбрать одного из восьми персонажей, чтобы начать свою карьеру патрульного. Вначале это начинается с выдачи штрафов за парковку и остановки нарушителей скоростного режима, но вскоре игроки продвигаются по служебной лестнице и занимаются различными правонарушениями, такими как аварии, кражи и ограбления. По мере того, как молодые полицейские продвигаются по карьерной лестнице, их работа становится все более сложной и увлекательной. Они открывают новые транспортные средства и районы города, всего в игре пятнадцать различных районов, в которых нужно бороться с преступлениями. Тем не менее, необходимо соблюдать осторожность, потому что полицейским, которые не соблюдают правила, несправедливо обращаются с гражданами или отходят от порученного им участка, быстро грозит увольнение.

Police Simulator: Patrol Officers предлагает как обычный режим, так и режим симуляции, причем режим симуляции может стать настоящим испытанием даже для опытных игроков. Кроме того, в игре есть многопользовательский режим онлайн-кооператива, в котором два игрока могут вместе отправиться в патруль, чтобы поддерживать закон и порядок в Брайтоне.

С выходом полной версии Police Simulator: Patrol Officers на PC и консолях, захватывающее путешествие игры еще далеко не подошло к концу. В ближайшие месяцы поклонники полиции могут ожидать новых материалов в виде платных и бесплатных обновлений, DLC и расширений. Подробный обзор будущего контента можно найти на официальном сайте Police Simulator: Patrol Officers Roadmap.

Police Simulator: Patrol Officers для ПК будет стоить 29.99 USD/29.99 Euro/24.99 GBP в стандартной розничной и цифровой версии. Для консолей стандартная версия будет стоить 39.99 USD/39.99 Euro/34.99 GBP в розничной и цифровой продаже.

Для получения дополнительной информации посетите: www.patrol-officers.de



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.