EA работает над автоматизированной системой тренировок для онлайн-игроков


EA подает патент на новую автоматизированную систему тренировок, которая позволит играм анализировать производительность игроков и предлагать улучшения.


EA недавно подала заявку на патент, относящийся к системе для внутриигрового автоматизированного тренинга - инновации, которая может быть использована для того, чтобы помочь игрокам улучшить свои результаты в соревновательных играх. EA может похвастаться впечатляющим списком игр, многие из которых предпочитают многопользовательский, основанный на навыках подход к игровому процессу. По этой причине игровой гигант в настоящее время разрабатывает технологию, которая будет использоваться для подсказки новых приемов игрокам, особенно тем, кто испытывает трудности в игре.

Действительно, многие из лучших игр EA - это многопользовательские игры, от Battlefield до Titanfall и Mass Effect. EA также доминирует в индустрии, когда речь идет о спортивных играх, но в поданном патенте неоднократно упоминаются пистолеты, гранаты и другое оружие. Можно предположить, что компания планирует интегрировать эту технологию в более соревновательные игры, такие как Battlefield.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: The Sims 4 скоро станет бесплатной игрой

Автоматизированный коучинг, который разрабатывает EA, работает относительно просто. Сначала программа выявляет ошибки игроков в многопользовательских играх, таких как Battlefield 2042. Затем она определит элементы игрового процесса, которые могут способствовать возникновению проблем. Затем система с помощью сложного процесса полуслучайных вычислений предскажет, как игроки могут улучшить свои навыки, и предложит их в игре. В случае успеха эта автоматизированная система будет невероятно полезна для начинающих геймеров, которые могут испытывать трудности в соревновательных играх.


Многое из этого игрового волшебства будет зависеть от способности системы генерировать модели производительности, которые позволят определить, где у игроков возникают проблемы. От геймеров будут собираться конкретные данные, включая время ADS, время, потраченное на ходьбу, нанесенный урон и многое другое. Затем система проанализирует возможные решения и предложит только те, которые, скорее всего, приведут к улучшению. В настоящее время неясно, где EA планирует внедрить эту технологию, но поклонники могут увидеть ее в таких играх, как Apex Legends, Battlefield, и будущих многопользовательских проектах.

Технология автоматизированного тренинга, безусловно, может быть использована и в однопользовательских играх, например, в предстоящей Star Wars Jedi: Survivor, но, похоже, эти игры не являются приоритетными. Действительно, механика и время реакции часто не так важны в играх, где фанаты могут продвигаться в своем собственном темпе. Таким образом, игрокам не стоит ожидать, что автоматизированное обучение придет в сюжетные игры раньше, чем в многопользовательские. Однако информации об этой новой технологии не так много. Скорее всего, игрокам придется подождать, пока EA не представит более подробную информацию об автоматизированном коучинге.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.