Гениальный трюк в Skyrim позволяет игрокам использовать цыплят для максимального развития магии иллюзий


Гениальный трюк в Skyrim позволяет пользователям получить бесконечное количество уровней иллюзии, многократно накладывая определенное заклинание на курицу.


Игрок Elder Scrolls 5: Skyrim поделился невероятным трюком, позволяющим быстро увеличить свой показатель Иллюзии. Иллюзия - одна из нескольких школ магии в Skyrim, каждая из которых имеет свое собственное дерево навыков. Пользователи могут изменять реакцию мира на них и других NPC, используя различные навыки из школы магии Иллюзии.

Например, игроки могут применить заклинание "Безумие", чтобы заставить цель атаковать всех, кто находится поблизости, в течение определенного периода времени. Точно так же игроки могут посеять страх среди своих врагов или подружиться с ними на короткое время. Все эти способности можно улучшить с помощью различных перков, а Skyrim позволяет фанатам использовать двойные заклинания, чтобы еще больше повысить их эффективность. Магия иллюзий может пригодиться в нескольких ситуациях во время путешествия игроков по Skyrim, и один фанат нашел простой способ максимально использовать этот навык.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Skyrim случайно поймал в ловушку своего последователя, пытаясь выполнить квест Dawnbreaker

Пользователь Reddit под ником PromptZues19508 сделал новый пост, в котором подробно описал, как работает эта стратегия в The Elder Scrolls 5: Skyrim. PromptZues19508 утверждает, что наложение заклинания "Ярость" на курицу заставит ее броситься на игрока. Однако, поскольку курица не может атаковать пользователя напрямую, игрок улучшает навык "Иллюзия" без каких-либо последствий. Затем PromptZues19508 упомянул, что геймеры могут продолжать накладывать заклинание "Ярость" на курицу, чтобы получить бесконечное количество уровней Иллюзии.

Судя по всему, если вы будете продолжать кастовать "Ярость" на курицу, она будет нападать на вас, но поскольку она не может атаковать, вы сможете получить бесконечное количество уровней иллюзии. из skyrim

Однако, эта стратегия не является надежной, и в мире Skyrim всегда что-то может пойти не так. PromptZues19508 добавил обновление, в котором говорится, что два их цыпленка были убиты охранником и наемником, поэтому они рекомендуют использовать эту тактику вдали от других NPC. Похоже, что эта стратегия также жизнеспособна при использовании кроликов, но игрок предупредил других держаться подальше от кур в Ривервуде.

Один из фанатов рекомендовал использовать заклинание Muffle из школы магии Illusion, которое позволяет игрокам двигаться бесшумно. Похоже, это популярный выбор, поскольку другие пользователи также упоминали об использовании заклинания Muffle для повышения уровня силы Illusion. Однако PromptZues19508 утверждает, что Muffle требует слишком много Magicka, поэтому его использование заняло бы гораздо больше времени, чем применение Fury на кур.

Магия иллюзий, похоже, приводит к интересным сценариям, как один игрок Skyrim использовал ее, чтобы потягаться с бандитом. Игрок использовал заклинание "Спокойствие", которое заставляет врагов прекратить сражение на короткое время. Затем они решили провести время с бандитом и услышали новый диалог, в котором враг, превратившийся в друга, рассказывал о том, как сильно она скучает по своей матери.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.