Странный глюк Overwatch вызывает появление черной дыры в мире Blizzard


Через неделю Blizzard закрывает серверы Overwatch, но для одного из игроков визуальный глюк драматично объясняет предчувствие конца.


Overwatch 2 от Blizzard Entertainment выходит в ранний доступ 4 октября, но один из игроков столкнулся с предвещающим конец визуальным глюком, который имеет печальные последствия. Несмотря на то, что продолжение самой молодой интеллектуальной игры Blizzard имело свою долю противоречий и увольнений сотрудников, Overwatch 2 уверенно идет к своему релизу, после чего серверы Overwatch будут закрыты и заменены сиквелом игры. Игрокам Overwatch, собравшим целые наборы косметики во время игры, не стоит беспокоиться, так как они полностью перенесутся в Overwatch 2 при запуске.

Вопреки надеждам игроков, Overwatch 2 не стала проводить третье открытое бета-тестирование, поскольку Blizzard Entertainment считает, что собрала все необходимые данные для доработки игры, корректировки баланса героев и обеспечения плавного запуска Overwatch 2 в октябре. Вместо открытой беты игроки могут провести сентябрь, чтобы окончательно попрощаться с оригинальной игрой, так как последнее событие Overwatch разблокирует косметику, которую можно приобрести напрямую за кредиты. Когда это событие закончится, закончится и Overwatch - серверы будут закрыты, и эра 6 против 6 в героическом шутере Blizzard официально завершится.

ССЫЛКА: Overwatch 2 теряет ведущего дизайнера героев за несколько недель до запуска

Однако для одного из игроков Overwatch, похоже, конец наступает раньше времени - пользователь Reddit Hannon опубликовал видеозапись матча Overwatch, во время которого части гибридной карты Blizzard World не смогли отрисоваться, в результате чего образовалась тревожная, постоянно расширяющаяся черная дыра. Хотя отключение серверов не будет столь стилистически драматичным и театральным, нельзя не оценить визуальную параллель с предстоящим 2 октября завершением Overwatch .

Уже начинается... 10 дней осталось до окончания Overwatch

Последствия этого визуального глюка весьма серьезны, они касаются не столько состояния игры, сколько состояния видеокарты Хэннона. Визуальные глюки такого рода довольно часто встречаются, когда видеокарта либо перегревается, либо вступает в завершающую стадию своей жизни. Поскольку Nvidia выпустила серию RTX 4000 нового поколения, возможно, сейчас самое время перейти на новейшие видеокарты или приобрести более старое поколение по более доступной цене.

Overwatch 2 откроет новую главу в этой многопользовательской франшизе, но игрокам придется ждать кооперативной кампании Overwatch 2 до 2023 года из-за неожиданных задержек. До тех пор игроки смогут наслаждаться этой бесплатной игрой с обновленным режимом игры 5 против 5, несколькими новыми героями и коллекцией новых карт.

Overwatch 2 выходит в раннем доступе 4 октября для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.