Фанат Genshin Impact строит впечатляющую диораму доменов


Творческий поклонник Genshin Impact построил впечатляющую диораму, основанную на доменах, найденных в регионе Мондштадт.


Домены являются важным источником измельчения материала в Genshin Impact, и преданный фанат отдал дань уважения, построив впечатляющую диораму доменов для всеобщего обозрения. Будущие обновления, такие как Genshin Impact версии 3.1, вероятно, добавят больше доменов для игроков, чтобы бросить вызов и покорить их.

Пользователь Reddit No_Day_3105 создал высокодетализированную диораму домена, найденного в Genshin Impact. Точный домен, использованный в качестве эталона, неизвестен, но домен, похоже, присутствует в области Мондстадта. Многие домены Мондштадта расположены вдоль гор и обрывов, как и изображенная диорама доменов. Genshin Impact's Shrine of Depths можно найти рядом с доменами и точками телепортации. Домен Midsummer Courtyard возле Starsnatch Cliff в Мондштадте выглядит очень похоже на диораму, созданную фанатами.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Genshin Impact выпускает новую иллюстрацию в честь юбилея социальных сетей

Диорама No_Day_3105 имеет скалистый, раздробленный вид, чтобы точно представить реальный вход в домен в Genshin Impact. Похоже, что диорама построена из слоев окрашенного пенополистирола и бумаги, чтобы имитировать игровую версию. Однако в диораме отсутствуют некоторые символы и замысловатые раскраски, встречающиеся на входах в домены. Тем не менее, диорама сохраняет многие основные черты, присущие доменам, разбросанным по всему миру Тейвата.

Домены содержат достойные награды для игроков Genshin Impact, готовых своевременно бросить вызов боссам и врагам. Домены вызова являются одними из самых распространенных, их можно менять каждую неделю. Например, некоторые домены активны по понедельникам и вторникам, а другие - только по выходным. После прохождения домена испытаний игроки должны использовать оригинальную смолу, чтобы получить награды, такие как материалы для талантов, материалы для оружия и артефакты. Для каждого домена испытаний доступны задания разной степени сложности, причем самые сложные задания приносят самые редкие награды.

Впечатляющая диорама домена от No_Day_3105 - еще одно подлинное творение сообщества Genshin Impact, которое заслуживает похвалы за старания пользователя. Материалы из пенопласта, использованные для проекта, были подобраны таким образом, чтобы передать каменную эстетику доменов, и конечный результат является захватывающим проявлением творчества. Кроме того, диорама хорошо подходит как дань уважения региону Genshin Impact's Mondstadt.

Игроки могут ожидать появления новых доменов в Genshin Impact версии 3.1 и далее по мере дальнейшего расширения региона Сумеру. Новые пустынные районы Сумеру должны сменить темп игры после многочисленных приключений в густых лесах и пещерах Сумеру. В преддверии выхода версии 3.1 поклонники с нетерпением ждут новых подробностей об официальном аниме Genshin Impact от Ufotable.

Genshin Impact уже доступна для Android, iOS, PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.