Ubisoft раскрыла подробности обновления 1.6.1 для Assassins Creed Valhalla


Ubisoft публикует подробности следующего обновления Assassin's Creed Valhalla, которое включает в себя многочисленные исправления ошибок, внутриигровые события и многое другое.


Ubisoft подтвердила, что последнее обновление для Assassin's Creed Valhalla начнет распространяться среди игроков в ближайшее время. С момента выхода игры в 2020 году Valhalla подвергалась постоянным улучшениям и доработкам со стороны разработчиков, а также поддержке масштабных DLC, таких как Dawn of Ragnarok.

27 сентября во все системы будет выпущен последний патч, который исправит множество ошибок и улучшит качество жизни. Одно из таких исправлений относится к последнему расширению, выпущенному в начале года: игроки сообщали о сбоях после установки DLC Dawn of Ragnarok Valhalla. Геймеры увидят не только несколько исправлений для ролевой игры с открытым миром, но и несколько бесплатных материалов, которые также будут включены в обновление.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Assassin's Creed празднует 15-летие новым трейлером

Как сообщает официальный аккаунт Assassin's Creed Twitter, после установки патча 1.6.1 игроки смогут расширить свой Assassin's Creed Valhalla опыт, поскольку станет доступно расширение поселения Равенсторп. Кузница рун может быть построена после того, как город будет повышен до 4-го уровня, и позволит Эйвору превращать перки, прикрепленные к снаряжению, в ценные руны. Это будет стоить серебра, но даст игрокам больше способов найти будущие баффы для снаряжения и оружия.

Наряду с новыми улучшениями поселений, DLC "Гробницы павших" также подходит к концу. Первая волна была выпущена в ноябре прошлого года и добавила три пещеры в Валгаллу , позволяя игрокам раскрыть свою внутреннюю версию викинга Индианы Джонса. После установки патча 1.6.1 игроки получат доступ к еще трем таинственным гробницам, полным ловушек и головоломок, пытаясь раскрыть секреты затерянной цивилизации.

Ubisoft также подтвердила, что завеса Оскореи, популярное внутриигровое событие, которое также известно как Фестиваль Дикой Охоты, вернется в Assassin's Creed Valhalla в последний раз. Игроки должны защитить свое поселение от угрозы вредоносных духов в надежде разблокировать новые предметы. Как и Гробницы падших, игра будет доступна всем игрокам без дополнительной платы, когда она появится в продаже с 20 октября по 10 ноября.

Ожидается, что патч 1.6.1 станет последним крупным обновлением для Valhalla, поскольку Ubisoft переключает свое внимание на следующую часть долгоиграющей серии. Недавно представленная Assassin's Creed Mirage, выход которой запланирован на следующий год, будет отличаться возвращением к ближневосточным корням игры наряду с удалением современных участков геймплея.

Assassin's Creed Valhalla уже доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.