Street Fighter 6 подтвержден для TwitchCon


Подтверждено, что Street Fighter 6 появится на TwitchCon, где для посетителей будет представлена игровая демо-версия, в которой будут представлены новые и старые персонажи.


Street Fighter 6 подтверждено, что игра появится на TwitchCon в Сан-Диего. С момента анонса в феврале фанаты файтингов с любопытством ожидали, какой окажется новая часть серии. Эстетические изменения и новые геймплейные дополнения делают Street Fighter 6 свежей, новой игрой для поклонников жанра. Ее появление на TwitchCon свидетельствует о стремлении Capcom привлечь как можно больше внимания к новой части игры до ее выхода в 2023 году.

Street Fighter 5 стал новой захватывающей частью долгоиграющей серии, в которой появились новые механики и новые персонажи. Такие дополнения, как V-Triggers и другие одноименные механики, сделали игровой процесс более тактическим. Однако, после многих лет Street Fighter 5, новая часть должна была появиться, особенно после появления персонажа Люка. После его объявления Capcom заявила, что он будет представлять, как будет играть Street Fighter 6 .

RELATED: Capcom раскрывает, что для съемки движений Джейми в Street Fighter 6 использовались настоящие брейк-дансеры

Присутствие Street Fighter 6 на TwitchCon было анонсировано 28 сентября в Twitter-аккаунте Street Fighter. Посетители смогут сыграть в демо-версию игры, в которой будут представлены восемь игроков из Street Fighter 6, включая Рю, Кена, Джури, Кимберли, Чун-Ли, Гиле, Джейме и Люка. Хотя никакой другой информации о демо-версии пока нет, более чем вероятно, что это будет вертикальный срез того, чем на самом деле будет являться полная игра.

Похоже, Capcom делает смелые шаги в эстетике и презентации Street Fighter 6. Городской стиль этой игры напоминает похожую эстетику Third Strike, хотя в этот раз она больше ориентирована на хип-хоп. Персонажи Street Fighter 6, которые были показаны, смелые, красочные и выразительные, что необходимо для любого стоящего файтинга. Несмотря на то, что анонс Люка в Street Fighter V был относительно неинтересным, освежающе видеть его в контрасте с остальным новым составом.

Выдвижение на первый план Street Fighter 6 демонстрирует уверенность в новейшей части прославленной серии. Игроки могут рассчитывать на новый свежий взгляд на устоявшуюся формулу и на изменение полюбившихся персонажей. Даже если первоначальное появление Кена шокировало некоторых, очевидно, что Capcom извлекла уроки из его появления в Street Fighter 5. Все вернувшиеся герои выглядят великолепно, а новые персонажи делают ожидаемое прохождение сезона захватывающим.

Street Fighter 6 выйдет в 2023 году для PC, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.