Бесплатная игра PS Plus не подходит для обновления PS5


Поклонники конкретной бесплатной игры ужасов на PS Plus могут не получить бесплатное обновление для версии для PlayStation 5.


Поклонники игр серии The Dark Pictures Anthology и Little Hope были по праву взволнованы, когда было объявлено, что для версий игр для PlayStation 5 будет выпущено бесплатное обновление. Однако не все, кто играл в эти игры, имеют право на бесплатное обновление.

Первоначально игра Man of Medan была доступна в магазине PlayStation бесплатно через PS Plus Essential в июле на PlayStation 4. Для тех, кто получил игру этим способом, обновление до версии для PlayStation 5 не было доступно. Вместо этого улучшенная версия бесплатна только для тех, кто уже приобрел игру. Обновленная версия будет доступна для покупки в магазине для пользователей PlayStation 5.

СВЯЗАНО: Антология The Dark Pictures обновляет Man of Medan и Little Hope новым контентом


Есть хорошие новости для владельцев PlayStation 4 бесплатной версии Man of Medan. Новое обновление контента, вышедшее на этой неделе, распространяется на все версии игры, включая PlayStation 4 и Xbox One. Среди основных особенностей обновления - улучшенный пользовательский интерфейс, увеличенная скорость ходьбы для поддержания динамики и даже новая заключительная глава для Man of Medan под названием "Затопленная".

Supermassive Games, создатель The Dark Pictures Anthology , объявила о том, что обе игры были выпущены как родные игры для консолей текущего поколения. Однако выпуск новых версий не прошел гладко. В начале четверга разработчик объявил, что в PC-версии обеих игр возникла проблема, которую на момент написания статьи они устраняли. Man of Medan и Little Hope были возвращены к своим первоначальным версиям.

Man of Medan стал первым релизом в The Dark Pictures Anthology 30 августа 2019 года, а Little Hope последовал в следующем году 30 октября. Первый релиз на консолях текущего поколения состоялся в 2021 году с House of Ashes , так что первые две игры теперь переносят всю серию на PlayStation 5. Следующая часть серии - The Devil in Me - выйдет в ноябре 2022 года, и еще несколько игр находятся в разработке.

Выход первых двух игр был очень интригующим, особенно для тех, кто пропустил предыдущее поколение и сразу перешел на PlayStation 5. The Devil in Me завершает первый сезон в The Dark Pictures Anthology. Благодаря популярности игры, игроки могут рассчитывать на более высокий бюджет второго сезона с большим количеством известных актеров.

The Dark Pictures: Man of Medan иLittle Hope доступны для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.