Фанат Skyrim обнаружил статую Драконорожденного в местной пивоварне


Один фанат Skyrim обнаружил статую с изображением главного героя игры, Драконорожденного, в необычном месте - в местной пивоварне.


Во время посещения местной пивоварни один из поклонников Skyrim обнаружил необычную статую, основанную на Драконорожденном. В качестве игрового персонажа в игре Skyrim Драконорожденный должен остановить Алдуина Пожирателя миров от разрушения мира. Неудивительно, что Драконорожденный в Skyrim стал широко известен среди поклонников, и существуют даже статуи в реальной жизни, основанные на этом персонаже.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как stiinita, показал необычную фотографию статуи Драконорожденного из Skyrim. Хотя это не первый поклонник, который делится фотографиями гигантской статуи Драконорожденного, эта фотография от stiinita выделяется своим местоположением. По словам пользователя Reddit, они обнаружили ее в местной пивоварне, расположенной в ресторане Moarpeter в Штирии, Австрия.

СВЯЗАНО: Skyrim Anniversary Edition Surprise появился в Nintendo eShop

На фотографии, сделанной stiinita, видно, что статуя была довольно большой и включала в себя множество деталей. Она изображала Драконорожденного из Skyrim , стоящего на скале, а спереди была небольшая табличка с названием игры. Статуя была серебряного цвета, а Драконорожденный размахивал оружием. Кроме того, изображение, полученное от пользователя Reddit, показало, что гигантская статуя Драконорожденного была установлена на улице рядом с большим кустом.

Сегодня я зашел в местную пивоварню, где у них есть эта случайная статуя из Skyrim. Кто-нибудь знает, почему она там стоит? Она находится в ресторане Moarpeter в Штирии, Австрия, из Skyrim.

В дополнение к демонстрации интригующей статуи Драконорожденного на Reddit, stiinita сказала, что им было интересно узнать ее историю. Хотя они расспросили нескольких местных жителей, им не удалось узнать много информации. К счастью, многие члены сообщества Skyrim на Reddit заметили этот пост, и некоторые из них поспешили выдвинуть теории о том, как копия Драконорожденного попала в местную пивоварню.

Среди теорий один геймер сказал, что статуи, подобные той, что изображена на фотографии stiinita, отправляются в такие места, как GameStop. Они предположили, что владелец пивоварни купил одну из них, выставленную на продажу на eBay. Интересно, что другой геймер поддержал эту идею, отметив, что у него есть друг, который купил одну из таких статуэток. В дополнение к предположениям о происхождении статуи Dragonborn, другой пользователь Reddit сообщил, что нашел в Facebook сообщение пивоварни от июня 2020 года. По словам пользователя, в этом сообщении статуя Драконорожденного в шутку называлась "нашим рыцарем", и в сообщении говорилось, что сначала было странно видеть ее там, но теперь она стала частью семьи.

Хотя эта статуя Драконорожденного в местной пивоварне необычна, она служит примером того, какое влияние оказал Skyrim. С момента своего выхода более десяти лет назад Skyrim сумел сохранить популярность, что нелегко сделать при таком количестве игр, выходящих каждый год. На Reddit игроки регулярно демонстрируют находки и творения, связанные с Skyrim, например, гигантскую статую Драконорожденного, найденную stiinita. Время покажет, какие новости, касающиеся ролевой игры Bethesda, появятся дальше.

The Elder Scrolls: Skyrim уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.