Стример Twitch напуган пожертвованиями за прыжок


Зритель воспользовался идеальным моментом стрима на Twitch, чтобы напугать стримера пожертвованиями, что закончилось довольно благополучно.


Twitch стримерша XandYgirl была поражена собственным "прыжковым испугом" уровня пожертвований. На этой конкретной стриминговой платформе пользователи могут устанавливать пользовательские уровни, чтобы воспроизвести звуковые эффекты или попросить стримера сделать что-то конкретное за пожертвования зрителей. Это привело к различным результатам, например, стример ругал фаната за пожертвование в 1 доллар.

Почему XandYgirl была поражена собственным звуковым эффектом, так это потому, что она только что вернулась после 4-месячного перерыва в Twitch. После возвращения она начала стрим, чтобы пообщаться со своими зрителями, чтобы вернуться в привычное русло, и упомянула, что забыла, как все работает на ее канале.

СВЯЗАНО: JustAMinx обвиняется в "шантаже" стримера

В случае с XandYgirl зрители могут попытаться напугать ее прыжками с помощью звукового эффекта крика за 300 бит. Постоянный зритель по имени rek619 решил воспользоваться этим и использовал 300 бит, чтобы активировать звуковой эффект испуга, который все еще был им доступен. Судя по тому, как XandYgirl закричала и закрыла уши, похоже, что комментарий о том, что она забыла, что именно она установила, был не лишен смысла.

Как только она оправилась от довольно поразительно громкого звука, прорвавшегося через ее поток, девушка XandY поискала, кто послал пожертвование. Виновник, rek619, обнаружил себя, и XandYgirl сразу же заговорила о том, что у нее было чувство, что это они, и она жалеет, что не сказала об этом, когда все происходило. В итоге получился довольно искренний обмен, так как это был своего рода подарок rek619 в честь возвращения. Этот момент служит напоминанием о том, как стримеры и зрители могут вместе создать уникальный опыт, как и невероятно вовремя полученное Elden Ring-тематическое пожертвование, которое один стример получил во время игры.

Также очевидно, что XandYgirl не испытывала никаких обид из-за внезапного испуга по поводу пожертвований, несмотря на то, что, по ее словам, она была напугана так сильно, что у нее болело в груди. Она использовала эту ситуацию, чтобы пошутить, что боль была вызвана сердечным приступом, а также игриво попросила rek619 извиниться, так как звук был настолько громким, что мог повредить барабанные перепонки. Хотя некоторые зрители Twitch делают вещи, которые раздражают стримеров, этот инцидент, похоже, не относится к их числу.

Однако, даже если связь XandYgirl с rek619 не вызывает проблем, сам Twitch в настоящее время в беде. Принадлежащий компании Amazon стриминговый сервис в настоящее время подвергается критике со стороны таких стримеров, как Коринна Копф, за запрет стримов азартных игр, среди прочих противоречивых действий, предпринятых платформой в последнее время. Эти действия влияют на пользователей Twitch во многих отношениях, поэтому тем, кто намерен пользоваться платформой, следует следить за происходящим.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.