Видео Overwatch 2 рассказывает о Боевом пропуске первого сезона, заданиях и валюте


Ютубер разбирает все материалы первого сезона Overwatch 2, касающиеся Боевого пропуска, заданий, премиальной валюты и многого другого.


Ютубер Stylosa публикует видео, в котором подробно рассматривает Overwatch 2 Battle Pass первого сезона, внутриигровой магазин и систему прогрессии. Мультиплеерная половина Overwatch 2 будет запущена менее чем через неделю, и сиквел одновременно заменяет и изобретает Overwatch с обновленным геймплеем и монетизацией free-to-play. Некоторые поклонники Overwatch, возможно, задаются вопросом, как выглядят новые системы Overwatch 2 и что игрокам нужно будет делать, чтобы получать награды.

Система уровней в Overwatch заканчивается, и Overwatch 2 заменит ее системой Battle Pass. В видеоролике от Стилоса подробно рассказывается, что игроки будут зарабатывать опыт для продвижения по Боевому пропуску, выполняя задания, которые распределяются между ежедневными, еженедельными, сезонными и пожизненными заданиями. Обратите внимание, что за выполнение еженедельных заданий также начисляются монеты Overwatch, премиальная валюта игры. Есть также конкурсные задания и задания для героев, в первом из которых можно получить валюту, которую можно потратить на золотое оружие, а второе пока недоступно.

СООБЩЕНИЕ: Подтверждено время предварительной загрузки Overwatch 2 для консолей и ПК

Зарабатывая опыт в ежедневных, еженедельных, сезонных и пожизненных заданиях, вы будете продвигаться по Battle Pass, а в первом сезоне можно будет разблокировать 80 уровней. В бесплатной версии Battle Pass первого сезона награды ограничены обычным лутом. Сюда входят спреи, голосовые реплики и новый герой Кирико на 55 уровне. Покупка премиум-версии Battle Pass разблокирует Кирико сразу, а также дает доступ к наградам, включая иконки игроков, амулеты для оружия, карточки с именами, эмотемы и многое другое. Скины будут выдаваться каждые 10 уровней, чередуясь между скинами эпической и легендарной редкости.


На 80-м уровне игроки получат в награду первый мифический скин Overwatch 2 . Этот скин настраивается и имеет несколько различных визуальных вариантов на выбор. Он также имеет уникальные голосовые реплики, оружие и эффекты оружия. Мифический скин первого сезона предназначен для Гэндзи и называется "Кибердемон".

В видеоролике Stylosa также рассматриваются цены на премиум-валюту Overwatch 2 - монеты Overwatch Coin. Однако Stylosa находится в Великобритании, поэтому цены указаны в фунтах стерлингов. В других местах было подтверждено, что Overwatch Coin можно будет приобрести в следующих количествах: 500 за $4, 99, 1 000 за $9, 99, 2 200 за $19, 99, 5 700 за $49, 99 и 11 600 за $99, 99. Покупка одного из уровней Battle Pass стоит 200 монет, а стоимость легендарных скинов может достигать 1 900 Overwatch монет.

Игры Free-to-play по своей природе отличаются от премиум-игр. Оригинальная Overwatch была монетизирована, но Overwatch 2 - это совершенно другой уровень монетизации. Эти новые системы монетизации призваны удержать игроков, но, как показывает Halo Infinite, они также могут привести к значительной обратной реакции. Overwatch 2 Battle Pass очень традиционен, поэтому он вряд ли вызовет серьезные споры, но это не значит, что игроки будут в восторге от него. Будет интересно посмотреть, что из этого получится.

Overwatch 2 выходит 4 октября на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.