Клип Overwatch 2 показывает безумное взаимодействие Кирико и Зеньятты


Клип Overwatch 2 демонстрирует комбинацию нового героя Кирико "Кицунэ Раш" с основным огнем Зеньятты, что приводит к удивительному визуальному эффекту.


Создатели контента, получив последнее событие предварительного просмотра Overwatch 2, раскрывают некоторые новые и безумные вещи, которые игроки смогут делать с новым героем Кирико. Один из создателей контента объединил Кирико и Зеньятту, и созданная им наступательная угроза представляет собой удивительное зрелище.

Ультимативная способность Kitsune Rush Кирико даст союзникам ускорение передвижения, скорость стрельбы, уменьшение времени действия способностей и время перезарядки. Но как это будет выглядеть в игре, остается только догадываться. Благодаря YouTuber Andrewjrt фанаты могут получить представление о том, на что способна способность Kitsune Rush, и результаты получились безумно и уморительно мощными.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Overwatch 2 делает скины OWL более дорогими

Andrewjrt был приглашен на последний предзапускной сервер Overwatch 2, где создатели контента и журналисты смогли в последний раз перед запуском пройти игру. Они прошли через все награды Battle Pass и хитроумные вступления в меню новых героев, но главное внимание привлекает вступительный бит, где они используют Kitsune Rush Кирико, чтобы зарядить Зеньятту энергией и выпустить мощный залп орбов.


Видео, снятое Overwatch Calvary и опубликованное в Twitter, вызвало бурную реакцию в сообществе Overwatch 2 с обеих сторон. Игроки "Зеньятты" и другие игроки поддержки отмечают, что "Зеньятта" обладает такой неумолимой огневой мощью, поскольку "Сферы разрушения" почти в одну секунду расплавляют два манекена благодаря критическим попаданиям. Будучи одним из самых медленно передвигающихся героев и героем с одним из самых медленных темпов первичного огня, Kitsune Rush дает миролюбивому монаху такую мощную атаку, которая заставила бы Soldier: 76 забеспокоиться.

С другой стороны, очевидно, что наличие у скромной Зеньятты такого большого наступательного потенциала будет означать, что настоящие герои DPS будут обладать невероятной огневой мощью. Есть опасения, что в таком состоянии эта способность слишком сильна и сделает Overwatch 2 несбалансированной и неинтересной в ее нынешнем состоянии. На самом деле, все баффы способности заключены в воротах тории и пути через них. Как и в "Матрице усиления" Баптиста, но с дополнительным измерением, расположение и время будут ключевыми факторами в противодействии силе ультимейта. Как и в случае с Amp Matrix, вражеская команда может просто уйти с линии видимости, если это позволяет обстановка на карте.

Это удивительный ролик, который можно смотреть, видя, как руки Зеньятты двигаются и разрывают ботов так быстро после стольких лет. Кицунэ Раш, вероятно, создаст несколько удивительных клипов в будущем, поскольку все больше игроков пытаются объединить других героев с Кирико, чтобы доминировать на соревновательной лестнице Overwatch 2 .

Overwatch 2 выходит в раннем доступе для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S 4 октября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.