Обновление Splatoon 3 восстанавливает недостающие морские улитки и исправляет ошибки


Splatoon 3 представляет новое обновление, которое исправляет ситуацию для игроков, не получивших своих морских улиток на Splatfest, и устраняет проблемы с подключением.


Splatoon 3 , как и любая сетевая игра, имела некоторые проблемы при запуске, но недавно выпущенное обновление должно помочь устранить эти проблемы. Обновление уже доступно для игроков Splatoon 3 и может быть загружено при запуске игры.

Splatoon 3 продолжает серию Splatting and Inking с новым сюжетом, этапами и косметическими опциями для игроков. Splatoon 3 пользуется огромным успехом, особенно в Японии, но некоторые проблемы, с которыми сталкивается игра, разочаровали игроков.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Splatoon 3 уже призывают убрать оружие

Новое обновление для Splatoon 3 доводит игру до версии 1.1.2, и одна из самых важных проблем, которую оно решает, - это отсутствие у игроков морских улиток. Морские улитки выдаются после участия и завершения Splatfest, количество которых зависит от того, насколько хорошо игрок выступает за свою команду, а также от того, выиграла ли его команда. К сожалению, в первом Splatfest была обнаружена ошибка, из-за которой некоторые игроки не получили свои "морские улитки", что особенно досадно, поскольку это ограниченная и ценная валюта. Однако после входа в игру все игроки, которые не получили своих морских улиток, должны снова увидеть объявление о результатах Splatfest, после чего морские улитки будут добавлены в их инвентарь.


В обновлении также исправлены некоторые другие проблемы в игре, в том числе внесено изменение, которое должно помочь уменьшить количество ошибок связи, с которыми сталкиваются игроки, особенно после завершения миссии или битвы в Salmon Run. Ошибки связи были проблемой и в предыдущих играх, поэтому любые шаги, предпринятые для их уменьшения, должны быть положительно восприняты игроками.

В дополнение к этим исправлениям команда также реализовала некоторые исправления для оружия и эксплойтов, которые позволяли игрокам совершать неожиданные действия или покидать игровую зону. Команда отмечает, что игроки, уличенные в использовании эксплойтов или ином нарушении Руководства сообщества Nintendo, будут лишены доступа к сетевой игре.

В этом обновлении отсутствуют какие-либо серьезные изменения в работе оружия. Nintendo отмечает, что эти изменения начнутся со следующим крупным патчем, хотя пока не сообщается, когда он выйдет. Однако изменения будут продолжаться до середины сезона.

Splatoon 3 была хорошо принята фанатами, хотя многие отметили сохраняющиеся недостатки, такие как частота отключений, которые могут испортить матч. На первом официальном Splatfest было отмечено множество проблем, например, ракушки не засчитывались в счет усилий команды, если игрок поднял футболку Splatfest после получения первой ракушки, или трехцветные сражения были чрезвычайно редки. Если повезет, постоянные обновления сгладят эти проблемы и представят новый контент, чтобы игроки были активными и заинтересованными.

Splatoon 3 уже доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.