Фанат покемонов объясняет, почему Виглетт не является региональным вариантом Диглетта


Один поклонник покемонов проясняет неясности относительно нового покемона Алого и Фиолетового дополнения и объясняет, почему он не является региональным вариантом Диглетта.


Один поклонник Pokemon поделился изображением, объясняющим, почему Виглетт не является региональным вариантом Диглетта. Pokemon Scarlet и Violet уже не за горами, их выход намечен на ноябрь. Фанаты с нетерпением ждут выхода игры Pokemon и новых карманных монстров, которые в ней появятся. Корайдон, Смолив, Мирайдон, Пауми и Лечонк - вот некоторые из известных новых покемонов из игры Pokemon Scarlet and Violet.

Компания Pokemon Company официально представила Виглетта, совершенно нового покемона из региона Палдеа в игре Pokemon Scarlet and Violet. Объявление было сделано в трейлере, который подтвердил, что Виглетт - покемон водного типа. Новый карманный монстр был показан вместе с Диглеттом на пляже. У Виглетт и Диглетт похожие имена и почти идентичная внешность, но компания Pokemon Company подтвердила, что они не родственники. Многие фанаты сначала считали Виглетта региональным вариантом Диглетта, что оказалось неправдой. Теперь один из поклонников Pokemon объяснил, почему эти двое не являются региональными вариантами друг друга.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Pokemon делает арт Роулета, основанный на реальных совах

Пользователь Reddit RJS_but_on_Reddit поделился изображением, чтобы прояснить путаницу в отношении сходства между Виглеттом и Диглеттом. На фотографии изображены восемь карманных монстров, разделенных на четыре ряда, и упомянуты животные, на которых они были основаны. Первые три ряда показывают покемонов, которые являются региональными формами друг друга, например, Sandshrew и Alolan Sandshrew, оба из которых основаны на панголинах. Следующие два ряда содержат Зигзагуна и покемона Галариан Зигзагун, которые основаны на енотах, и аксолотлей - покемонов Вупера и Палдеана Вупера. В последнем ряду изображены Виглетт и Диглетт, которые основаны на угрях и кротах соответственно, что говорит об отсутствии взаимосвязи между ними.

Сделал это очень быстро, чтобы показать, почему Виглетт не является региональной формой. из pokemon

Поклонники Pokemon на Reddit дали более 10 000 upvotes этому сообщению и поаплодировали оригинальному постеру за то, что он устранил двусмысленность вокруг Виглетта и Диглетта. В то же время Виглетт получил не очень теплый отклик от сообщества Pokemon , многие из которых ожидали увидеть его в качестве палдейской версии Диглетта.

На данный момент о Виглетте известно не так много, кроме того, что это покемон водного типа, обычно встречающийся в прибрежных районах. Хотя он имеет сильное сходство с Диглеттом, у него более вытянутое тело. Многие фанаты считают, что у этих двух карманных монстров был общий предок, и они адаптировались, чтобы развить структуру тела, подходящую для окружающей среды. Будет интересно посмотреть, как отреагируют фанаты, когда Виглетт станет играбельным покемоном в игре Pokemon Scarlet and Violet.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет 18 ноября 2022 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.