Утечка информации о новом контроллере Xbox


Новый контроллер Xbox просочился в Интернет, и, хотя он, возможно, не относится к серии Elite от Microsoft, у него, безусловно, интересный дизайн для фанатов.


В сети появилась утечка информации о новом контроллере Xbox под названием Lunar Shift. Многие геймеры считают Xbox одним из лучших контроллеров на рынке, и независимо от того, верно это мнение или нет, Microsoft, безусловно, воспользовалась любовью фанатов к своим аксессуарам. Начиная с оригинального Xbox и заканчивая Series X/S, Microsoft предоставила поклонникам множество вариантов, когда дело доходит до контроллеров, которые они хотят использовать, либо с новым дизайном, либо с совершенно новыми моделями.

Имея такое большое количество дизайнов и моделей, Microsoft иногда страдает от утечек информации или сайтов, таких как Amazon, которые раскрывают новейшие контроллеры до того, как они будут готовы. Еще в июле новая белая версия Xbox Elite Controller Series 2 была опубликована в Интернете после того, как пользователь Twitter получил ее раньше времени. Затем Amazon слил информацию о дате выхода нового контроллера серии Elite еще до того, как аксессуар был анонсирован Xbox.

СООБЩЕНИЕ: Xbox раздает консоли и контроллеры серии X с темой Deathloop

Теперь, как сообщается, Amazon снова слил информацию о контроллере Xbox, на этот раз демонстрируя совершенно новый дизайн. Впервые замеченный пользователем Твиттера EspiaDeOfertas, новый контроллер Xbox называется Lunar Shift, и хотя он не имеет дизайна нового контроллера Xbox Elite Series, он определенно обладает некоторыми интересными функциями, которые могут заинтересовать поклонников. Контроллер Lunar Shift имеет дизайн, который сначала кажется немного золотым, но описание продукта показывает, что он будет менять цвет под воздействием света и движения. Некоторые элементы, такие как белые кнопки и стики для больших пальцев, не будут иметь такого "сюрреалистического мерцания", но все равно это уникальный дизайн.

Похоже, что Xbox также полностью разделяет космическую тему контроллера Lunar Shift, поскольку его текстурированные ручки имеют закрученный дизайн, выглядящий почти как туманность или мини-галактика. На момент написания статьи Xbox еще не подтвердил существование Lunar Shift, но если ситуация похожа на другую недавнюю утечку, то фанаты могут скоро узнать, когда они смогут получить в свои руки этот аксессуар с космической тематикой. Недавно контроллер Xbox Mineral Camo сначала просочился в сеть, а через день был официально подтвержден Xbox.

В отличие от Lunar Shift, который не является вариацией предыдущих дизайнов контроллеров Xbox, контроллер Mineral Camo является четвертым в серии контроллеров Xbox Camo и имеет синий дизайн с фиолетовым и аква камуфляжным рисунком. Наряду с этими оригинальными дизайнами Xbox, фанаты также могут приобрести контроллеры, созданные по мотивам игр. Недавно, в рамках празднования выхода игры на Game Pass, Microsoft раздала пользовательский Deathloop Xbox Series X и соответствующий контроллер.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.