Игрок Elden Ring создает персонажей Салатовых пальчиков в игре


Креативный игрок Elden Ring является поклонником "Салатовых пальчиков" и создает в игре различных персонажей из мультсериала.

Игроки Elden Ring получают массу удовольствия от инструмента создания персонажей, в том числе один творческий фанат, который создает персонажей из британского мультсериала Salad Fingers. Созданный Дэвидом Фертом в 2004 году, Salad Fingers - это история о худом, беспокойном человеке (титулованном Salad Fingers), который живет в мрачном, пустынном мире. Создание персонажа в Elden Ring позволяет таким игрокам создавать необычные копии персонажей из других игр, шоу и фильмов.

Как и один игрок, создавший Майка из Breaking Bad в Elden Ring, фанаты игры привносят в игру другие любимые ими вещи, создавая различных персонажей. Сообщества и фанбазы различных жанров и медиа объединяются таким образом и могут наслаждаться общением друг с другом различными способами.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Elden Ring демонстрирует впечатляющую сборку Зевса

Redditor Lady-Macdeath переносит мир Salad Fingers на Elden Ring, создавая персонажей самого Salad Fingers, а также Хьюберта Камбердейла. Больше всего в персонажах Salad Fingers и Hubert Cumberdale поражает то, насколько близко глаза напоминают оригинальные художественные стили персонажей. У обоих персонажей очень характерные черты в стиле Тима Бертона, и они явно выглядят в стиле Хэллоуина, особенно с полностью белыми глазами. К счастью, создатель персонажей Elden Ring надежен и позволяет многое настроить, чтобы персонаж игрока выглядел очень похожим на других.

Салатовые пальчики из Эльденринга Создание "Салатных пальчиков" продолжается: Представляю Хьюберта Камбердейла из Элденринга.

Lady-Macdeath - один из многих творческих игроков, которые использовали создателя персонажей Elden Ring для создания различных персонажей из различных телешоу, фильмов, видеоигр и других медиа. Lady-Macdeath даже сделала глаза и рот персонажей Salad Fingers похожими на стилизованный художественный стиль оригинального мультсериала. Глаза Салатовых Пальцев - пучеглазые и выпуклые, и Lady-Macdeath так хорошо имитирует этот вид, используя инструмент создания персонажа Elden Ring.

Elden Ring игроки развлекаются с создателем персонажей в игре, даже создавая в игре таких YouTube-персонажей, как Доктор Неуважение. Это сюрреалистический опыт - видеть, как люди из реального мира бродят по Междуземью, истребляя монстров, катаясь на Торренте, собирая Руны и отправляясь на поиски Кольца Элдена.

Такие геймеры, как Lady-Macdeath, используют свое творчество и такой подробный инструмент создания, как в Elden Ring, чтобы объединить различные фан-базы. Иначе игроки Elden Ring и фанаты Salad Fingers, возможно, никогда не имели бы шанса существовать в одной плоскости.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.