Фанаты Skyrim выдвинули умную теорию о шлемах Dawnguard


У поклонников игры The Elder Scrolls 5: Skyrim от Bethesda есть умная теория о дизайне шлемов Dawnguard.

У поклонников The Elder Scrolls 5: Skyrim есть умная теория о дизайне шлемов Dawnguard, которые появляются в одноименном DLC. После того как Bethesda выпустила The Elder Scrolls 5: Skyrim, имевшую огромный успех в продажах и широкое признание критиков, компания выпустила масштабные расширения, которые добавили в игру с открытым миром новый сюжет, геймплейные возможности и многое другое. Первым крупным расширением для Skyrim стало Dawnguard, DLC об организации, занимающейся охотой и убийством вампиров.

Skyrim в DLC Dawnguard игроки окажутся в центре конфликта между титулованной организацией Dawnguard и группой вампиров, известной как клан Волкихар. На протяжении всего расширения игроки смогут взаимодействовать с членами клана Волкихар, а также с Dawnguard, у которых есть специальная броня, отличающая их от других групп в игре.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Skyrim указывает на несоответствие подземелий игры и карты мира

Пользователь Reddit D1mitiri_HD недавно выложил изображение шлема Dawnguard из Skyrim, а также теорию о том, почему шлем имеет такую форму. Как отметил D1mitiri_HD, у шлема Dawnguard есть шип на подбородке. Пользователь Reddit предполагает, что этот шип может использоваться солдатами Dawnguard для того, чтобы вампиры не смогли прокусить им шею. Если вампир укусит солдата Dawnguard, когда на нем надет шлем, он рискует быть проткнутым шипом.

Я только что понял, что шип на подбородке полного шлема Dawnguard - это своего рода "средство последней надежды" для защиты пользователя в случае, если вампир попытается укусить его за шею. Вы можете увидеть, как шип пронзит горло вампира, если он попытается укусить того, кто носит шлем. из skyrim

Комментаторы сообщения разошлись во мнениях, является ли это намеренным дизайнерским решением Bethesda или шип был просто добавлен к шлему из эстетических соображений. Некоторые комментаторы считают, что теория имеет смысл, в то время как другие не уверены, что шип действительно будет настолько эффективен, чтобы остановить вампиров от перекусывания шей солдат Dawnguard.

Расширение Dawnguard для Skyrim было популярно во время своего выхода благодаря сюжету на тему ужасов и конфликту между вампирами и Dawnguard. DLC было также примечательно тем, что позволяло игрокам Skyrim самим превращаться в Повелителя вампиров, что давало им новый набор способностей, которые они могли обрушить на своих врагов, но также проклинало их за некоторые дополнительные слабости. Будет интересно посмотреть, позволит ли грядущая Elder Scrolls 6 игрокам превращаться в Повелителей вампиров, или эта возможность останется в Skyrim.

На данный момент о The Elder Scrolls 6 известно очень мало, кроме короткого тизер-трейлера, в котором, кажется, говорилось, что действие игры будет происходить в Хаммерфелле. Сейчас Bethesda занята работой над Starfield, но фанаты должны узнать больше о следующей игре Elder Scrolls через некоторое время после выхода Starfield в 2023 году.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже вышла для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.