Утечка из Genshin Impact намекает на повторное появление Чайлда и Яэ Мико в версии 3.2


Утечка из Genshin Impact предполагает, что Чайлд и Яэ Мико появятся на баннерах повторного запуска в обновлении версии 3.2.

Недавняя утечка Genshin Impact предполагает, что Чайлд и Яэ Мико появятся на баннерах повторного запуска во время обновления игры до версии 3.2. В последних нескольких обновлениях уже появились любимые фанатами персонажи, такие как Кокоми, Ганю и Казуха. Недавний запуск версии 3.1 ознаменовался возвращением архонта Анемо Венти, а также новым событием, посвященным Мондштадту, причем повторный запуск Альбедо запланирован на более поздний период обновления. Теперь, согласно новой утечке, еще два любимых персонажа вернутся в центр внимания в версии 3.2.

Обновление от известного Genshin Impact утечки Дядюшки Лу показало, что Чайлд и Яэ Мико получат баннер повторного запуска во второй половине версии 3.2. Перезапуск, вероятно, совпадет со слухами о боссе Scaramouche, который должен появиться в версии 3.2, поскольку оба имеют историю с Предвестником Фатуи. Релиз во второй половине версии 3.2 означал бы, что повторное прохождение начнется где-то в середине ноября, то есть в середине пятинедельного патча.

СВЯЗАНО: Утечка Genshin Impact показывает анимацию нового персонажа Лейлы

Повторное появление Яэ Мико станет первым возвращением персонажа на баннер гача игры с момента ее выпуска в начале этого года. Яэ Мико появилась в Genshin Impact в первой половине версии 2.5 игры вместе с сюжетом, ведущим к появлению еженедельного босса Raiden Shogun. С момента выхода персонаж вызвал много споров со стороны фанатов: игроки часто считали его геймплей неуклюжим. HoYoVerse даже попытались внести изменения в комплект персонажа в патче после ее выхода, но столкнулись с негативной реакцией и позже отменили изменения.

Childe + Yae на баннере второй половины 3.2 через дядюшку Лу от Genshin_Impact_Leaks

Чайлд был любимым персонажем Genshin Impact с момента его выхода, хотя он не появлялся в центре внимания довольно долгое время. Повторный показ в середине ноября станет первым случаем появления Предвестника Фатуи более чем за год после того, как его раскритиковали за частоту появления в гаче. Чайлд стал первым персонажем в истории Genshin Impact, получившим второй повторный запуск, до того, как такие персонажи, как Ху Тао и Альбедо, увидели свой первый. Чайлд трижды появлялся на баннерах гача в течение года после своего первоначального выпуска в ноябре 2020 года.

Чайлд и Яэ Мико присоединятся к двум новым персонажам, которые появятся в Genshin Impact с выходом версии 3.2. Перед запуском версии 3.1, Genshin Impact показала следующих персонажей, которые появятся в игре в версии 3.2 - Нахида и Лейла. В то время как Лейла еще не появилась в Genshin Impact, Нахида активно участвовала в истории региона Сумеру в версиях 3.0 и 3.1. Возвращение Чайлда и Яэ Мико станет приятным событием для фанатов, желающих усилить свои команды.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.