Видео за кулисами показывает, как была сделана 14-футовая LEGO-статуя Боузера на Комик-Коне


Новое закулисное видео демонстрирует строительство гигантской статуи Боузера, которую компания LEGO привезла на Комик-Кон в Сан-Диего.

Компания LEGO порадовала поклонников Super Mario , выпустив закулисное видео, демонстрирующее строительство гигантской статуи LEGO Bowser, которая была показана на San Diego Comic-Con этим летом. Высотой 14 футов, это, безусловно, одно из самых впечатляющих творений LEGO за последнее время, и, несомненно, многим фанатам будет интересно увидеть его воплощение в жизнь.

Первый с 2019 года очный Комик-Кон в Сан-Диего принес множество интригующих открытий и анонсов для поклонников всего "гиковского". Как обычно, основное внимание было уделено анонсам комиксов и фильмов, включая анонсы таких долгожданных фильмов, как Dungeons and Dragons: Honor Among Thieves и Black Panther: Ваканда навсегда. На фоне всего этого Nintendo и LEGO представили на выставке массивного Боузера из кирпичей - чудовищную копию давнего врага Марио, состоящую из почти 700 000 отдельных деталей и оснащенную механическими частями, позволяющими статуе реветь, двигать руками, головой и глазами.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат God of War 2 воссоздает главное меню с помощью LEGO

Закулисное видео, которым LEGO поделилась на этой неделе, предлагает краткий, но интригующий взгляд на это творение Боузера королевских размеров. На видео, которое длится всего 48 секунд, показаны кадры, снятые в режиме реального времени и с задержкой, на которых создатели рассматривают конструкцию LEGO Боузера высотой 14 футов, отдельные секции собираются кирпичик за кирпичиком, и, наконец, все вместе. В сопроводительном тексте также говорится, что на создание конструкции из 663 900 кирпичей у команды ушло 3 290 часов.

Видеоролик появился как раз вовремя, чтобы привлечь внимание к другой работе LEGO, посвященной классическому злодею Nintendo. Завтра, 1 октября, выходит набор LEGO Mighty Bowser, последнее дополнение к линейке наборов LEGO Super Mario . Состоящая из 2800 деталей и имеющая размер 12, 5 дюймов, фигурка Боузера в розничной продаже, возможно, и не такая массивная, как ее аналог с Комик-Кона, но все равно очень внушительная, а с ценником $269, 99 поклонникам Марио понадобится много запасных монет, чтобы заполучить ее в свои руки.

В этом месяце поклонников Боузера ждет много интересного. Помимо нового набора LEGO, поклонники увидят Боузера в Mario + Rabbids Sparks of Hope , где он присоединится к списку играбельных персонажей. Однако до этого фанаты, скорее всего, увидят его в первом трейлере к фильму Super Mario Bros., премьера которого состоится на New York Comic-Con 8 октября. В нем фанаты смогут впервые увидеть Боузера, озвученного Джеком Блэком, хотя хорошо ли это, во многом зависит от того, как кто относится к несколько противоречивому голосовому составу фильма.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.